на главную
об игре
Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa 09.09.2021

Состоялся релиз Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa, экшн-RPG от бывших разработчиков BioWare и Sucker Punch

Triple-I Games объявила, что Hindsight 20/20 - Wrath of the Raakshasa, экшн-RPG с моральными решениями от ветеранов BioWare, ArenaNet и Sucker Punch, теперь доступна в Steam.

В этой игре игроки будут определять судьбу однорукого воина Джехана, королевство Шампанер и всех, кто считает его своим домом, в увлекательном путешествии, в котором предвидение прошлого оказывает огромное влияние на каждое решение.

«Когда мутирующий вирус обрушивается на королевство и начинает превращать граждан в жестоких существ под названием Раакшасы, Джехан должен выбрать борьбу с монстрами, злодеями и тиранией, чтобы освободить Чампанера от грани уничтожения».

Жители Чампанера будут реагировать на выбор Джехана в бою и вне боя, встречая воина с пренебрежением или восхваляя его благородную натуру в зависимости от различных решений.

Выбор влияет на каждый аспект; от выбора оружия до диалога и времени, которое требуется Джехану, чтобы путешествовать по королевству. По мере отражения каждого решения, Чампанер и земли за его пределами буду тменяться. Хотя некоторые варианты могут показаться очевидными на первый взгляд, дополнительный контекст и дополнительные открытия могут переосмыслить каждый опыт. Оглядываясь назад, можно сказать, что «правильного» решения не существует; игроки должны провести свой собственный путь, ведущий к 10 возможным концовкам.

Хеманшу Чхабра, креативный директор Triple-I Games, сказал:

«С самого начала разработки Hindsight выбор игрока и последствия всегда были нашим ключевым фокусом. Выбор между правильным и неправильным никогда не бывает кристально ясным, и нам не терпится увидеть, как игроки узнают, как каждое принимаемое ими решение влияет на мир, за который борется Джехан».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин с таким эпичным саундом такой блеклый игровой процесс

-1