на главную
об игре
Hired Ops 21.10.2016

Культовая Hired Ops стала бесплатной

Сессионный онлайн-шутер Hired Ops стал полностью бесплатным. Участвуйте в боевых операциях на множестве разнообразных карт и станьте самым востребованным наёмником. 

Все игроки, которые купили игру до перехода на F2P, получат следующие награды: премиум аккаунт на 90 дней, золотой Colt 1911, 10 бустеров “+50% опыта на 3 часа”, 8 сетов камуфляжей на игровых персонажей, 10 бустеров “+50% кредитов на 3 часа” и 3000 WB и 150000 CR.

Hired Ops была разработана компанией AbsolutSoft и находится в раннем доступе с 2016 года.

Игра в STEAM

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Культовая Hired Ops

Настолько культовая, что я впервые сейчас узнал об этой игре ...

24

fedorcov А это очередная поделка от Никиты Буянова, создателя аналогичных "шедевров" Таркова и контракт варс. Наверное тарков тоже ждет такой же кидок своих покупателей, переводом и его в f2p.

1

Такой культовый, что впервые слышу. _Xz4ca920byX_ В смысле ждёт? Их уже давно опрокинули.

0

Голова Никсона Тарков стал бесплатным?

0

_Xz4ca920byX_ Тарков хотя бы популярен на Западе и занимает свою нишу - других подобных проектов нет, а вот это чудо... Впрочем беда с рекламой у Баттл гамес уже давно, запуск того же Таркова был тем еще мемасом.

0

Это настолько откровенная реклама, что писец...

8

даже не слышал про такую, жёлтый заголовок

2
Голова Никсона написал: Их уже давно опрокинули.

Да, я хотел еще написать что купивших тарков уже один раз обманули, ну думаю скоро будет второй раз, также дадут премиум, пушку, и игру на ф2п рельсы поставят. Двойной кидок.

0

Ну про «культовая» это уже сильно сказана, может известная в определенных кругах еще можно поверить, а то что бесплатное так это давно надо было сделать, бо онлайн там последние время никакой был

0

В свое время купил за 300 рублей.

0