на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Игроки считают, что Hitman 2 имеет лучшие уровни в трилогии

Недавняя трилогия Hitman от IO Interactive считается одной из лучших в игровой индустрии. Она вобрала в себя все лучшее из оригинальных игр, в которых на передний план ставится скрытность, чего в настоящее время нет в большинстве игр. Изюминкой каждой новой игры, конечно же, являются ее уровни.

Пользователь ResetEra Кевин Шилдс провел опрос на сайте, чтобы выяснить, какая из трех игр Hitman имеет лучшие уровни. Из 287 голосов Hitman 3 занял последнее место с 21,3 процентами голосов. Да, немногие фанаты Hitman проголосовали за третью игру, и в комментариях сходятся во мнении, что она не дотягивает из-за того, что ее последняя миссия буквально идет по рельсам. Однако защитники утверждают, что она делает самые уникальные вещи со своими уровнями, ссылаясь на тайну убийства Дартмута и многочисленные цели Берлина.

На втором месте первая игра Hitman, набравшая в целом 27,2% голосов. На удивление мало голосов, учитывая, сколько классических уровней было в первой игре, но те, кто проголосовал за нее, утверждают, что Париж, Сапиенца и Хоккайдо — главные звезды шоу.

Наконец, на первом месте с подавляющим большинством голосов 51,6 процента находится Hitman 2. Одна из основных причин, по которой Hitman 2 получил так много голосов, заключается в том, что в ней много отличных уровней. Такие уровни, как Мумбаи и Майами, называются главной причиной, по которой Hitman 2 одержал убедительную победу в голосовании. Хотя многие комментаторы признали, что уровень Санта-Фортуна - большое разочарование.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

хз, мне каждая карта нравится по своему.

4

287 человек проголосовало....

Репрезентативность и объективность 80 уровня.

Даже на PG и то активнее опросы.

4

Дизайн уровней классный, но вот физика персонажа - дерево деревом.

3

Все эти новые Хитманы пресное говно, последние норм были Absolution и Blood money. Вроде все то же самое, но интереса ноль, какое все бездушное, какие-то бессмысленно большие уровни... Может непопулярное мнение, но это совершенно не то направление франшизы.

3

Абсерушн - это норм? Худшая часть серии, которая менее всего похожа на классические части. А вот насчёт больших уровней в новой трилогии согласен. Больше нравятся небольшие уровни и целиком в помещении, например банк из второй части, этот уровень больше похож на старого Хитмена.

-13

Ну Абсолюшен шаг в другом направление, но он не так плох, как вот эти новые хитманы, после новых мне он зашел лучше

7

На 100% согласен. Я считаю Absolution и Blood Money эталоном правильного хитмана. Blood Money эталон построения локаций. Absolution эталон подачи сюжета. Если бы всё это объединить в одной единой игры - получился бы шедевр на века.

Новая трилогия первые две игры я считаю позором серии. Ну а Hitman 3 из трилогии, как по мне, по многим пунктам вернулся к истокам. Третий получился просто нормальный хитман трилогии. Но всё-равно это не то, чем должен быть хитман. Ничего лучше Absolution и Blood money на сегодняшний день НЕТ. Это печально.

Я не понимаю, с чего вдруг многим так нравятся большие локации песочницы? Из-за размеров локаций хитмана превратили в симулятор ходьбы 99% геймплейного времени, и лишь 1% геймплея оставили на симулятор наёмного убийцы. Быть может моё мнение непопулярное среди фанатиков трилогии, но я как фанат старых хитманов, убеждён, что локации песочницы должны быть маленьких размеров. Тогда игра намного интереснее, геймплей плотнее. Геймплей более сжат в масштабах, по сути, означает отсутствие излишней ходьбы. В старых хитманах я думал как устранить цель. Каждая маленькая лкоация как мини-головоломка. А в новой трилогии я думаю не о устранении цели, а сколько времени мне ТОПАТЬ ногами... излишняя беготня утомляет. Это не то... 47-й всё-таки не курьер, а наёмный убийца. Лучше бы локации были меньших размеров, но более проработанными.

3

Это самый обычный рельсовый экшн с плохим и банальным сюжетом, концепция Хитмена-песочницы с большой свободой прохождения нарушена в угоду этому самому экшену и динамике. Это был не тот самый Хитмен, которого ждали, фанаты серии были разочарованы.

-2

В 3ий пока не играл, но уровни во 2ом выглядят точно интереснее чем в 1ом, так что вполне заслуженно.

2
Недавняя трилогия Hitman от IO Interactive считается одной из лучших в игровой индустрии.

Отзывы говорят о другом. Многие старые фанаты недовольны этой трилогией. Blood Money и Absolution по сей день эталон правильного хитмана. Ну а вся эта трилогия непонятно для кого сделана - даже продажи намного слабее старых частей. Хотя, конечно, не буду отрицать, что Hitman3 в этой трилогии по многим пунктам вернулся к корням и очень похож на старые нормальные хитманы. В нормальном адекватном голосовании должен был победить Hitman3 - в нём лучшие уровни в трилогии, как по мне... самые проработанные.

Из 287 голосов

Это конечно же значимая цифра! Ну да, ну да... Я тут вспомнил, как всякие эти геймерские меньшинства поливали грязью Киберпанк 2077 - худшая игра, позор индустрии и т.д. Трубили во весь голос в интернете со всех щелей. А в итоге что? А вот что... как только киберпанк вышел в массовое голосование в Steam, где пользователей миллионы, так игра сразу же получила от игроков награду "Игра года с выдающимся сюжетом"...

Я хочу сказать, что голосование такого маленького количества людей как 287 человек ничего не стоит. Слишком мало народу. Если бы в голосовании приняли участие миллионы, тогда по любому победил бы Hitman 3. Ну а 287 голосов реально ни о чём. Это как если бы собрались фанаты конкретной части и все голоса в неё вложили. Выборка маленькая на фоне многомиллионной аудитории хитмана.

1

"Отзывы говорят о другом"
Какая у тебя выборка? Откуда источник?

0

Прикольная была карта в первом и задание когда люди коронавирусом заболевали, надо было вычислять)

0

Чёт мало народу голосовала.

0

да в silent assassin хороший уровни были это правда

0

Абсолюшен всё равно лучше, а ещё и блуд мани

0

Я в шоке, откуда повылезали "олдфаги" для которых Absolution это эталон Hitman. Вот уж и правда, на каждое говно - найдется свой любитель.

Absolution - это рельсовый шутер с элементами стелс экшена. Его к серии вообще относиться нельзя, так как вся уникальность хитмана в нем похерена.

Новая трилогия хитман это как раз геймплейно возвращение к истокам серии. Доведение механик Blood Money до совершенства. Да - уровни Блад Мани для меня ближе, но я скидываю это на синдром утенка. Если говорить про всю трилогию, то больше всего уровни мне понравились в третьем хитмане, не знаю почему. Но в целом, трилогия хитмана это то, чем должна быть игра.

-1

Конечно игры отличные и гораздо лучше Обсерушена и даже некоторых добладманивских частей, но на мой взгляд 2016 в плане уровней был пиком для этой трилогии.

-5