Официально анонсирована Hitman 2

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Warner Bros. Interactive Entertainment и IO Interactive, анонсировали HITMAN 2. В продаже с 13 ноября 2018 года для PS4, Xbox One и PC.

HITMAN2 предлагает игрокам полную свободу в подготовке и планирования убийства своей цели, используя разнообразные инструменты, оружие, маскировки и различные методы скрытности, чтобы творчески инициировать собственную уникальную цепочку событий.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как получить снайперскую винтовку в Hitman 2 на пиратке? Психопат 47 47 Мастер убийца, своего ремесла
Комментарии: 14
LisnykK

Очень хочу вновь погонять лысого

28
211186

Неожиданно

6
timur5387

очень даже неожиданно

6
PpLtZ

цены в Стиме на предзаказ космос!

5
GuyverDark

А походу ето не второй, а седьмой. Ну если считать то, что 6-й это перезапуск и на подобии 1-го (Кодовое имя 47), то тогда да.

Free_mAx написал: цены в Стиме на предзаказ космос!

Если проект будет на высоте и по интересности как 1-4 то цена не такая уж и космос, всего 1190р. за стандарт, 1449р. за серебряный и 1659р. за голд. Думаю что, до 13 ноября накопть можно, при этом голд дает ранний доступ за четыре дня до релиза, хотя, как по мне, раннний поступ могли бы дать всем кто сделает пред заказ, так как этот ранний доступ ни что иное как тест.

4
MegaEga

Наконец то продолжение ) давно руки чешутся зачистить этот мир от биомусора.

4
dos-unit

а пластилин так и остался.

3
Merelone

Не знаю как вам, может меня и об*срут, но продолжение расстроило, ожидал что сделают второй сезон, но уж не вторую часть, по сути отдаёшь за это большие деньги. Поймите меня правильно - ведь всё тоже самое: тот же движок, та же озвучка, всё как в огрызке 2016 года. Нам пытаются продать то, что когда-то должно было быть hitman 2016-2018 годах. Всё это когда-то было полноценной частью hitman 2016-го года, но мы не получим его со скидкой для обладателей прошлой части. Нам снова надо платить 1200 русских рублей. Ах, да! И это верхушка айсберга! Наличие аж двух season pass. Два сезонника, хоть и дешевых, если брать Gold. Но это значит, что для полноценной игры вам придётся брать Gold, в который включены оба сезонника. Вывод: Игру попилили на две части, чтобы, грубо говоря, срубить бабла на фанатах серии.

3
The_apathy

From666Hell Я в лысого 2016 года не смог играть больше 20 минут. Прошёл обучение и дальше не стал. Какая-то деградация пошла после кровавых маней. Абсолютно лысый был неплох, но и он хуже, чем блад мани.

3

From666Hell То есть, ты себе можешь позволить комп который потянет игру в 60 ФПС 1080 пи, но не можешь найти 2000 руб на игру? Ты 2000 руб каждый день тратишь на игры?

2
Slava Frost

как хорошо проработаны убийства в этой серии игр

2
DrZoiberg

Я уже купил голд версию, чет не могу установить только (((

2
bohdan2015

этот что тоже по эпизодам?

0
ОдинИз100Да

Это обновление для Симулятора автомеханика что ле ? Ну вроде графу подтянули, норм должно быть.

-1