на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Трейлер дополнения "Банк" для Hitman 2

Студия IO Interactive уже завтра выпустит для Hitman 2 новое дополнение под названием «Банк». Оно привнесет в игру одноименную карту, внешний вид которой и продемонстрировал сегодняшний премьерный трейлер.

Новое задание Агента 47 развернется в Нью-Йорке. Ему предстоит наведаться в банк, где происходит расследование, отыскать деньги и убить коррумпированного директора с помощью невиданных прежде предметов. В случае успеха геймер сможет разблокировать новые умения и вещи, которые станут доступны и на других картах.

DLC «Банк» откроется обладателям сезонного абонемента, золотого или серебряного изданий Hitman 2. Следующий крупный контент в виде карты «Курорт» появится в игре через несколько месяцев.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что нашему не дашь - ему все мало и ему все должны. Из-за этого страдают разработчики, таких прекрасных игр как Хитман. Хитман - это легендарная серия, со своей механикой без аналогов. Разрабы только и делают, что выдераются из поглащающих рук издателей, для того чтобы оставить серию каноничной. Но нет, надо засрать это все своими тупыми "экспертными" комментами. То ни так, эдак ни так. Опять-таки Хитман 1 и 2 часть - лучшие в серии и возвращают нас к канонам Блад Моней. Научитесь уважать людей, которые стараются для фанатов и пытаются быть независимыми и выжить в мире конченых, токсичных школьников, которые своим тупым не обоснованым недовольством убивают серию. Серия которая перестала продаваться. Моя любимая серия игр и многих.

3

Отличная игра, много дополнительных плюшек, и большие масштабы. Не скучно даже после прохождения сюжетки. И все в духе рамках первых частей и blood mоney. Хорошо хоть перестали ныть любители абсолюшена.

3

Bender_el-robo Поддерживаю. Любители абсолюшена уже достали.

1

хоть и интересно играть но чего то не хватает, духа скрытности или еще чего то был утерян, играть можно но не надолго не то что первые части.

-4

меня больше интересует, на пиратке то можно будет добавить, это же типо длс?

-4

Мне вообще перезапуск не понравился в целом от управление неудобного до геймплея и всей реализации. Тебя блин постоянно палят на любой сложности. Лучше Bloodmoney не сделаешь. Разделения на сезоны и называния дополнение 2 частью это просто маразм. Это не 2 часть это тупо дополения, може поискать репки на эту тему, сами знаете где. Да простят меня многие

-7

Basse Лучше не сделаешь? А ничего, что Hitman и Hitman 2 - это лучшие части серии? И в каком месте геймплей тебе не понравился? Все то же самое, что и в Blood Money, но в несколько раз больше и лучше.

11

Basse Похудей. Лучший хитман.

4

Basse Согласен, я вот тоже запустил, поиграл... ну да, тот же блудмани, только расширенный, но какое-то все рафинированное, тебе прямо говорят какие варианты есть и что ты выбираешь, цели какие-то однотипные. Все-таки блудмани уже крепко засел в сердце. Игра детства, и лучше не сделают. Этот Хитман - для нового поколения, а для нас есть блудмани. Your Hair is Beautiful Для лучших частей серии - весьма прохладный прием и так себе продажи.

1

Тульский Поцик Всякие подсказки о том, как, что и где делать можно отключить. Так, к слову. Да и я даже в этом плохого ничего не вижу. Все лучше, чем заниматься пиксельхантингом в надежде найти какой-то еще один вариант убийства.

Для лучших частей серии - весьма прохладный прием и так себе продажи.

Просто кто-то от игры ждал посредственного кинца, как Absolution, но получил настоящую игру-песочницу. Да и плюс Square Enix отпугнули потенциальных покупателей своими эпизодами.

7

Your Hair is Beautiful Про эпизоды ты прав, но вот как раз все ждали очередной проходняк аля убогий абсолюшен, а получили ленивый рескин кровавых денег. То есть доверия к компании было ноль. Сами себя загнали в гроб и давай обещать перезапуск. А когда так говорят - значит быть беде.

-3
...убить коррумпированного директора с помощью невиданных прежде предметов.

я не видел в игре... увлекательности (по крайней мере для меня). хотя это, конечно же, не предмет, но было бы забавно на сие посмотреть. ...танк "Армата"? нет, не видел такого в игре. давай, сорок седьмой, размажь коррупцию по паркету.

-11