на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

В Hitman 2 стало доступно расширение "Банк"

В начале этого месяца IO и Warner Bros. Interactive анонсировали дорожную карту на июнь для Hitman 2. А сегодня в игре стало доступно масштабное расширение «Банк» для обладателей Expansion Pass и Expansion Pack 1. Кроме того, в экшене также появились две новые миссии специального назначения.

Банк отправит Агента 47 в Нью-Йорк, где его ждет кампания «Golden Handshake» в инвестиционном банке «Milton-Fitzpatrick». Миссия добавит новые испытания, разблокировки, трофеи и достижения, которые можно открыть, выполняя задания и повышая уровень Мастерства локации. В дополнение ко всему этому, режим контрактов для Golden Handshake будет полностью доступен с первого дня.

Когда Агент 47 прибудет в банк, ему предстоит выполнить две задачи, чтобы завершить миссию:

  • Ликвидировать директора Афину Савалас;
  • Получить информацию из ее кабинета — восстановить хранилище данных или резервные копии с данными.

Также, сегодня в Hitman 2 станел доступен другой тип миссий для обладателей Expansion Pass, где игроку предстоит уничтожить цель в определенной локации. Так, Бэзила Карнаби можно будет встретить в Мумбаи, а Блэра Реддингтона агент найдет в Санта-Фортуне. Ко всему прочему, выполнять задания придется в разное время суток.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня вопрос касательно первой части на распродаже. Может кто-то зайти на страницу "Hitman Essential Collection"? http://store.steampowered.com/bundle/4468/HITMAN_Essential_Collection/ Хотел через этот пак докупить пару DLC, но ни как не могу зайти на страницу. Upd: уже работает.

3

Meriadock Нет. Страница не открывается.

1

Да обычное дело, стим падает в каждую распродажу! Пробуйте еще... и прибудет с вами Гейб!

0

SkrepcheZaVR Не дай бог он с нами прибудет.

1