на главную
об игре
Hitman 2: Silent Assassin 01.10.2002

Официальный сайт Hitman 2

Сегодня компанией Eidos был запущен в работу официальный сайт игры Hitman II: Silent Assassin. Вот по этому адресу: www.hitman2.com вы в полной мере можете насладится новыми скриншотами, кучей mp3 и концепт артов. Так же по обещаниям разработчиков на сайте скоро появятся свежие материалы о ходе производства игры.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

от первой части я был в шоке!и с не терпением жду эту игру на прилавках !!!its cool!!!!!!!!!!

2

Игра стоит того. Довольнотаки хорошо сделана . Конечно сюжет не совсем проработан. Но всеже отрывок из трех миссий в джунглях для меня такие понятия о ландшафте в "Дельта Форс" -просто отстой . Одним словом Hitman - est horosho Negodi

2

После прохождения первой части я подумал: Вышла бы вторая часть!!! И вот Yeaaaaaaahhhh!! Мечта сбылась!!!!

2

Наконец то hitman 2 это круто

2

Кто знает требования к машине??????

2

Hitman моя самая любимая игра, некоторые не любят эту игру потому,что в ней надо хорошо подумать, прежде чем стрелять, игра просто супер
наконец то вышла 2 часть!

2

Всё это конечно хорошо НО системные требования у него зверские. На слабых машинах тормоза страшные!!!

2

Игра прекрасна!.. Но друзья! Кого так же, как и меня, выкидывает на рабочий стол прямо посреди миссии? Подскажите, как избавиться от напасти! Играть ведь невозможно!
С уважением, Евгений.

2

по поводу кучи ошибок в Хитмане2 могу тоже сказать, что в первой версии, что у меня появилась различных глюков было море то ли из-за криворукого перевода, то ли из-за того, что ее на фирме-переводчике крякнули. перечилять их вс ене буду.. просто скажу. берите полноценную английскуюверсию. там все понятно. но ошибок горадо меньше. но все равно есть. на послденей сложности, напрмер, вообще невозможно играть. так как рано или поздно, как вправило к концу миссии, hitman2.exe выполняет некоректную операцию и винда его закрывает :( а сейвитсья там нельзя. к тому же на последней сложности есть глюк с пропажей вещей из инвентаря или замена их названий на произволный набор букв :(. А так в целом игра неплохая. противник правда жутко тупой. но по сравненю с первой частью стал умнее. вот только гады снайперы. не знаю, как они меня от других все время отличают, если я не бегаю, трупов никто не находил, и одет я как все :(. наверное тоже один из глюков. ну и последний может и не глюк вовсе. но я и еще 3 человека так и не поняли как пользоваться снай

2

2Amber, согласен со всем;)
А снайперка должна нормально работать. У меня в англ версии все намана. Нажимаешь огонь, он включается прицеливание, потом жмешь на огонь - он стреляет и из зума выходит.

2

Большая куча глюков:

Когда сэйвлюсь появляется ошибка и меня выкидывает из игры.

Каждый второй раз когда захожу и загружаю мисию появляется ошибка и меня выкидывает из игры.

Кто-нибудь помогите. Как от этого избавится напишите в форум.
(Англ. версия игры.)

2

2Nik если у тебя третья сложность, то советую перейти на вторую.. там этот глюк за всю игру у меня раза было. 1 раз я успел засейыиться, а второй нет. а так же для тех у кого есть проблемы со стрельбой из снйперской - глюк заключается в спедующем: в итмане2, как и в первом, по умолчанию леваяышка - огонь, праывая - выход из зума. если Вы переназначаете их, то не сможете стрелять из снайперки и фотграфировать. так что совет: когда вам нужно выстрелить из снайперки верните значения по умолчанию для правой и левой мыши.

2

2Amber, там оказывается винтовку подложили поломаную нафик..;) Подставить хотели;))



2E@gle and Mish@, а чего за видюха-то?



2TBAU, не верь системным требованиям;) На твоей машине он тормозить будет даже с минимальной графикой;)

2

peoples help me please!!!люди помогите чем можите скажите где достать патч на HITMAN 2 SA РУССКИЙ 1.01 или 1.02 или ссылочку дайте где достать. ОЧЕНЬ прошу а то меня эти глюки в 1.0 уже (не хочу нецензурно выражаться на таком хорошем сайте).

2

Люди помогите!!! Hitman 2 запускается если только отключить звуковую карту, а иначе ошибка в EAX.dll. Моя звуковуха(Genius Sound Maker Live 4.1) не поддерживает EAX, получается что без поддержки EAX она вообще не пойдет!!! А без звука играть не хочется!!!
Что делать???

2

Народ у меня тоже ошибка с файлом Eax.dll , но спасибо вам теперь знаю, что надо отключить звуковую карту, но знает ли кто как избавиться от этакого глюка. Очень неудобно играть. Кто знает патч, пришлите на e-mail, буду очень благодарен.

2

Если кто разобрался, как запускать Hitmana с креатишной звуковухой - напишите пожалуйста.

2

Все та же ошибка с Eax.dll в Hitman2... Намыльте если есть какие то решения вопроса. Заранее спасибо.

2

Если у кого с EAX.dll ошибка, попробуйте сменить драва на звуковушку. Дело в том, что библиотека EAX.dll является частью движка Hitman 2, обслуживающей звуковую технологию EAX. Если ваша звуковая плата не держит EAX, обновление дров ничего не дает или не удается найти новые вообще, то напишите мне на MAIL - расскажу как откл. EAX без запуска игры. lvwcorp@hotmail.com

2

Короче пиратский CD от 7Wolf (скорее всего) и тоже как у большинсива ошибка EAX.dll,но народ,но на WinXP ПОШЛА!!!!!!
На Me,98,95-нет!Звуковуха Креатив.Если кто-то поможет избавиться
от этого глюка буду очень благодарен.

2

Меня выкидывает в 6-ой миссии!!!!!Выручайте, пожалуйста!!!!

2

очень веселая комедия!!!! лучше комедий небыло!!!!

0

В игре у меня вылазиет ошибка помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЯ ПОЧТА Antoha_Zub@mail.ru/


0

помогите пожалуйста я не могу понять у меня походу не полная версия, повсюду ошибки вылазиют всякие, нельзя сохраняться и миссии открыты, а несколько закрыты. Мой E-mai Radia@uraltc.ru

0

у меня Хитман 2 не включается из-за файла eax.dll ,подскажите в чём дело ? ответьте пожалуйста мне на почту.

0

так и не поняли как пользоваться снайперской винтовкой :( zoom делаешь, жмешь Огонь, а он выходит из режима снайпера :( и не стреляет :( то же и с арбалетом :(. а так игра в целом очень классная!! мне понравилась

0

правда так же плохо, что уж очень много приходится этим американским подонком русских мочить :(

0

2Хитман. не знаю. я сколько не пробываал не стреляет и все :(( а у яронских снайперов еще интереснее снайперка: стреляешь, она делает зум. ты отпускаешь огонь и он выходит из снайперского режима :(. так что за всю игру снайперкой так пока и не воспользовался :(

0

Как сделать чтоб моя видюха поддерживала технологию TNL или T&L (точно непомню), а то я обламываюсь поиграть в Hitman 2!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ! ВОТ ПОЙГРАЛ НА ЧУЖОМ КОМПЕ В HITMAN! А НА МОЕМ СТРАШНО ТОРМОЗИТ! ELERON 600 RIVA TNT2 32 MB/ ВРОДЕ НЕ ДОЛЖНО ! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ГДЕ ИГРАЛ МАШИНА ХУЖЕ А НЕ ТОРМОЗИТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАПСАЙТЕ! ЖУТЬ КАК ХОЧЕТЬСЯ ПОЙГРАТЬ! :-)

0

Народ, я на 4-м уровне не могу бомбу взорвать. Она взрывается как только ее на пол бросаешь!!! Уже замотался, нафиг... СОС - полный! Как стену-то взорвать!!!????

0

Ответьте мне кто нибудь что у меня с запуском Хитмена 2, инсталируется нормально но у меня дома на компе инсталируется всего 9 фай лов и при запуске выкидывает в винды и все (Комп Пент 4 1.700 Форс 2 -400 МХ 64 мега) а на другом компе у друга(пент 4 1.700 Асус 32 мега) этот же жиск выкидывает 16 файлов и играет вполне прилично. Ответьте ПОЧЕМУ.

0

Народ!!! А где солюшен то глянуть ... ??? А то у меня сын тормознулся на 5-й мисиии и ......

0

HELP !!! HELP!!! HELP!!! HELP !!! HELP!!! HELP!!! HELP !!! HELP!!! HELP!!!

Народ! Что делать??? Хитман 2 стартует только без звуковой в слоте, как и у ув. Uragan'a!!! У меня Креативошная звуковуха. ЧТО ДЕЛАТЬ???

HELP !!! HELP!!! HELP!!! HELP !!! HELP!!! HELP!!! HELP !!! HELP!!! HELP!!!

0

Что делать незнаю Hitman2 Не запускается вызывает ошибку на счет Eax.dll помогите

0

млять!!! меня выкидывает на "tracking hayamoto", 6-ая миссия, поможите, люди добрые!!!

0