на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Авторы Hitman 3 опубликовали новый трейлер с подробным описанием мартовского контента

В марте для Hitman 3 будет выпущено много контента, а новый трейлер представляет собой дорожную карту того, что игроки могут ожидать в ближайшие недели.

В трейлере рассказывается о каждой новой партии контента, которую планируется выпустить в марте. Всего существует шесть событий и миссий, и хотя некоторые из них будут доступны в любой момент после их загрузки, другие будут действовать только в течение ограниченного времени.

Первое - это Lesley Celebration, миссия Escalation, действие которой происходит в ночном клубе. Используя свои знания местности, игрокам нужно будет уничтожать определенные цели, не привлекая внимание гуляк, используя все, что есть в их распоряжении для достижения успеха.

После этого будет миссия The Stowaway Elusive Target. Действие происходит на острове Сгайл. В ней игрокам предлагается уничтожить цель, которая принимает участие в секретной светской вечеринке. Если игрокам не удастся выполнить миссию с первой попытки, они не смогут её повторить. Она будет доступна с 19 марта до 29 марта.

Затем идётSatu Mare Delirium Deluxe Escalation. Доступная с 30 марта для обладателей deluxe-издания Hitman 3, он предложит вам миссию, вдохновленную первым побегом Агента 47. Те, кто завершит её, откроют множество вкусностей, в том числе смирительную рубашку, ружье Тонтон для дротиков и пояс смирительной рубашки.

Все это завершается мероприятием Berlin Egg Hunt. Событие, доступное с 30 марта по 12 апреля, позволит игрокам собирать яйца, разбросанные по карте, а затем использовать содержащийся в них яд, чтобы уничтожить некоторые особые цели.

Игроки также могут получить наряд Raver, участвуя в мероприятии, которое включает яркую желтую маску кролика и черное длинное пальто.

Комментарии: 2
Ваш комментарий