на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

HITMAN 3 окажется более мрачной, чем предыдущие игры. Сорок Седьмого вновь играет Дэвид Бейтсон

IO Interactive провела прямую трансляцию, посвящённую HITMAN 3. Эфир выдался не шибко богатым на события — новый геймплей не показали, уйма времени ушла на пересказ уже известных фактов. Чтобы сберечь ваше время, мы собрали немногочисленные свежие подробности ниже.

  • Дубай, показанный во время анонса триквела, будет стартовой локацией. Как минимум в нынешней сборке локации Сорок Седьмой может подняться на самый высокий небоскрёб в мире.
  • Настрой игры — более серьёзный и мрачный, чем во второй части.
  • Сюжет подаётся не только в кат-сценах между миссиями, но и непосредственно на уровнях-песочницах.
  • Заставки, которые вы увидите в HITMAN 3, напоминают сцены из DLC для предыдущей игры, но выглядят ещё лучше.
  • Объявлены имена актёров, которые исполняют главные роли в триквеле:

Дэвид Бейтсон (David Bateson) — Сорок Седьмой,
Джейн Перри (Jane Perry) — Диана Бёрнвуд,
Джон Хопкинс (John Hopkins) — Лукас Грей,
Филип Рош (Philip Rosch) — Константа,
Изаура Барб-Браун (Isaura Barbe-Brown) — Оливия Холл.

HITMAN 3 выйдет в январе 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. О геймплее и других деталях стелс-боевика авторы поведают в грядущих прямых эфирах.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Настрой игры — более серьёзный и мрачный, чем во второй части.

Это хорошо.

13

Мрачность - именно то чего больше всего мне не хватает в новом Хитмане. Сразу вспоминается миссия из hitman contracts - вечеринка мясного короля

7

Миссия в Дубае из трейлера уже продала игру.

6

они делают то что хорошо умеют, игра стала больше и разнообразнее, Хитман должен оставаться симулятором киллера. Предложи идею развития которое не испортит главную концепцию игры? Есть не банальные мысли?

6

Samson48 А что сейчас предлагает хитман ? абсолютно нечего, одно и тоже из года в год специально для фанатов, а остальных вкусы не волнуют ? симулятор это прошлое, этой игре нужен экшен с небольшой симуляцией

-7

Azots для остальных полно других игр, особенно банальных- "экшен с небольшой симуляцией", а Хитмэн такой один, он уникальный

4

Samson48 Не вижу уникальности. точка А точке Б с графикой 2000х видно специально для фанатов старались 🤣 Это всё уже было, разработчикам давно надо забыть старую концепцию, так же как желание фанатов, из-за которых игры не движутся вперёд и тормозят прогресс, ну прям как консоли 😆 , а стоят на месте, как делает это хитман и при этом нет нововведений графических и геймплейных, надеюсь они исправят эту нелепую ошибку в виде ctrl-c ,ctrl-v

-7

ну че. скоро можно будет погонять лысого...😆

3

"Сорок Седьмого вновь играет Дэвид Бейтсон" Э-э-э, а я думал Джонни Синс xD

3

MSD-XD У Джонни ёще всё впереди!

0

AnonimusV Может его возьмут, как Фэйс Модель после того, как IOI закончат с хитманом и за лысого возьмется другая студия))) Идеальный кандидат))

2
MSD-XD написал: со своими косяками

И какие же косяки у перезапуска в сравнении с бладмани? Все тоже самое только помножено в несколько раз. Единственные косяки, как по мне, это отсутствие апгрейда у стволов и отказ от денег в пользу очков, но я лично не представляю как можно реализовать денежную систему в данном случае.

3

Майкл Скотт Денежную систему как реализовать? Так же, как в бладмани. Просто полностью скопировать систему розыска, как это было с газетами (особенно когда кривенький пиратский перевод xD), так же скопировать и систему с деньгами. Но тут да, есть своё но, нужно немного сюжет менять, подход ко всему, чтобы все миссии выглядели заказами со стороны. Апгрейда для стволов да, не хватает, а так хотелось.. НО, может быть в 3 части подвезут, кто их знает, но скорее всего будет та же фигня, что и со 2 частью - просто чуток нововведений дадут и всё, играйтес. Про косяки - в бладмани мне всегда нравилось то, что нпсы на кровь реагировали, здесь же - просто насрать всем на это. А сами нпсы, исходя из моих наблюдений, вообще каким-то хаотичным образом тебя идентифицируют. Когда ты, как в фильме Особо Опасен (МакЭвой, Джоли, про убийц), через какую-то микрощель стреляешь в цель из снайперки - весь Китай знает, что это сделал ты. Стою в комнате со страйкером. Нпс-охранник за стеной. Стреляю по стене или по двери. Нпс каким-то спиритическим образом раскрывает меня. При этом - обратная сторона монеты - иногда вырубая их лицом к лицу, они меня не могут раскрыть, почему? а хрен его знает. + стиль Джеки Чана - используй всё подручное. Миллион отверток, молотков, кирпичей, газировок, гаечных ключей, труб, ломов, ножей, ножниц, тесаков, бюстов. Я как-то раз интереса ради собрал вообще всё, что можно было собрать на карте Мумбаи. А потом выкинул, чтобы просто посмотреть, как это визуально на земле будет выглядеть - это кошмар. Эти бездонные карманы, они меня бесят. В то же время можно сказать - чувак, какого хрена? Не нравится таскать миллион вещей в кармане? Просто не собирай их! Да, но сложно удержаться.. xD Когда на тебя бегут 5 охранников, а ты в них кирпичами кидаешься - KELLER HETMAN OGENT 74 А хруст шеи во 2 части? Я такое могу проделать с пачкой макарон и звук будет тот же xD О, а еще в бладмани была такая любопытная мелочь - если ты вырубаешь кого-нибудь, он лежит и стонет)) Почти всегда можно было задушить нпса, сидящего на стуле, а здесь нет + лысый потом скидывает тело, а это не прикольно. Я бы предпочёл оставить их сидеть. В бладмани никто не поленился сделать полноценную анимацию сбора и разбора снайперки, когда достаешь из кейса, здесь же пустая халтура, дешевая анимация рук, которая не затрагивает модель самой снайперки. Халтура. В кейс не положить активированную взрывчатку. И самое главное, чего мне тут не хватает - живой щит и бросок оружия, когда кончились патроны и ты кидаешь оружие в нпса и у тебя появляется окно, чтобы сбежать или вырубить его в близи Отсутствие двойных пистолетов. Вроде ничего не забыл. Всё это не то, чтобы косяки, но без этого как-то всё урезанно.

0

Да не, последние хитмены как-то не то уже. Я лучше Абсолюшон перепройду

0

Николай Ололай вот абсолюшен как раз таки не то совсем эти 3 последних хотя бы где-то около блад мани отираются, со своими косяками но абсолюшен.. друг, ты не в те дебри ушел, честно, это же просто тупо экшен, это как ситуация со Сплинтер Селл - до конвикшена СС был отличным стелсом, даже Дабл Агент всё равно смотрелся лучше, чем Конвикшен и Блэклист Но тут есть исключение. Оффтоп. Конвикшен, как тот самый ССовский (как бы это нацистски не звучало) стелс - ни о чем. Конвикшен больше о сюжете и раскрытии Сэма. Тут, истории ради, он на 10, а по геймплею - ну в тот момент дохрена игр выходило с подобной системой и экшоном - у тебя есть супер-пупер способность, которая отмечает врагов и ты делаешь три-четыре или больше фаст-килов. Блэклист же не имеет нормального сюжета и при этом так же где-то просрался стелс, променяный на экшон, я помню, что даже негодовал по поводу ненадобности ПНВ, хотя в старых без них никак, а здесь - вот есть они, нет их, насрать вообще. Тут же такая же ситуация и с Абсолюшеном - просто тупой экшон, просто бред. Т.е. смотри - Лысый изначально был симулятором убийцы, ну ориентир был, по крайней мере, на это. А здесь что? Чушь с конфетно-зефирной графикой и дебильной русской озвучкой? С такой же тупой и кривой системой - отметь\убей? И коридорными картами? Новый Химан больше напоминает старые игры, чем вот это, серьезно. Но кому что, а лысому расчёска.

10

MSD-XD Играм свойственно меняться, а не стоять на одном однотипном месте

-5

MSD-XD Мне и Абсолюшн зашёл, несмотря на сюжет в стиле "лысого няньки" и коридоры без возможности пройти несколькими способами, и новые 2 части с многоуровневыми картами тоже зашли. Проблема в том, что сейчас качественных стелсов нифига не осталось. Thief, DeusEx и Dishonored провалились и забыты. Фишер тоже, МГС без Кодзиллы загнулся, ну не считать же стелсом атсасина или ватмана в конце концов. Для любителей шариться по тёмным углам и проходить призраком без лишних убийств, вроде меня, и игр то не осталось, кроме Хитмана.

5

Azots Из вариативной песочницы поменяться в коридорный шутан с дебильным сюжетом, найс конечно, лучше пускай Хитмэн на одном месте топчется.

6

Samson48 Вариативной и оставшейся устаревшем в прошлом геймплеем и визуализацией специально для геймеров пенсионного возраста, чем она может понравиться современному игроку ? бородатые 2000е в прошлом, играм свойственно меняться. один хитман стоит на месте Надеюсь разработчики плюнут на упоротых фанатов и пойдут дальше

-9

надеюсь она будет длинной

0

Мне абсолютно не зашли новые хитмены, вроде рецепт все тот же, но интереса нет, уровни слишком большие, механики уже приелись, если Absolution хотя бы был попыткой что-то новое сделать, то это топтание на месте, если не шаг назад.

0

совсем лысого загоняли, скоро он устанет и больше не встанет

0
MSD-XD написал: Блэклист же не имеет нормального сюжета и при этом так же где-то просрался стелс, променяный на экшон, я помню, что даже негодовал по поводу ненадобности ПНВ, хотя в старых без них никак, а здесь - вот есть они, нет их, насрать вообще.

Блэклист это вообще лучшее, что могло случится с серией после дурацкого Конвикшина с его экшеном. Хочешь - играешь по стелсу, хочешь - проходишь с выносом всего и вся. Не идеал, но спасибо хотя бы за такое. Для полноценного погружения надо играть на ветеране, где враги на каждый чих реагируют, не говоря уже об отсутствии сейвов и системы пометок.

-1

djava Окей, обсуждение закрыто) Мы на разных полюсах)) P.S. Блэклист прошел на максимальном уровне сложности, но это было давно, потому и не помню какой там самый максимальный. Для меня испытания с волнами были интереснее в разы, чем весь сюжет и прочее-прочее. А как я сказал про Конвикшен - в разы лучше по сюжету, чем Блэклист и предыдущие, хотя бы Сэма раскрыли, как персонажа.

0
MSD-XD написал: Порой лучше всё же оставлять так, как было, добавляя что-то, а не делая так, что - ну вот это мы добавим, но уберём вот это.

Ну это к хитману никак не относится , ты говоришь как фанат, но мнение их тоже поверхностно, фанаты готовы дерьмо есть много лет, главное что бы во время циферку меняли и вот в новом хитмане то что давно пережевали и забыли

MSD-XD написал: и наворотит еще большего говна

Пускай хотя бы это сделает, а то концепция этого не до сима давно устарела

-2