на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Hitman 3 получает больше эксклюзивных функций на PS5 с новым обновлением

На PlayStation 5 вышло новое обновление для Hitman 3, в котором представлены новые эксклюзивные функции.

Обновление от 9 февраля добавляет улучшенную поддержку активностей, так что они включают подсказки по игре для всех миссий кампании в Hitman 1, 2 и 3. Обновление также удалило устаревшие сообщения PlayStation Vita.

Мы добавили дополнительную поддержку активностей для PlayStation 5, чтобы включить подсказки по игре для всех миссий кампании в HITMAN 1, 2 и 3. Это функция на уровне платформы и не влияет на игровой процесс. Во время прохождения миссии кампании в HITMAN 3 подписчики PlayStation Plus на PS5 могут получать подсказки о том, как выполнить каждую задачу, с пошаговыми инструкциями.

Hitman 3 была выпущена в прошлом месяце на ПК и консолях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да всем плевать, ну будут экслюзивы и что? кому нужна игра без русского языка... ну только если самим фанатам данной серии.

1

Как минимум тем кто говорит на данном языке и его изучал, при наличии интереса к самой игре. Ты так пишешь будто русскоязычная аудитория самая большая в мире

0

Ну значит и не нужно продавать её без русской локализации на територии страны.

-1

правильно, все запретить, всех расстрелять. Обезьяний подход

0

Ну давайте уберем дубляж из фильмов и пустим в кинотеатре на языке оригинала, много народу придет после этого, да единицы.

0

Да плевать сколько придут, главное придут, ни у кого нет права ничего запрещать. Что-то не устраивает? Валишь мимо

1

Подсказки уровня "Кнопки прыжка в игре нет. Мыслите нестандартно - пользуйтесь лестницами!" для элитных платных подписчиков?

1