на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Hitman 3 решает проблемы с таймером аркадного режима Elusive Target и сбоями на Xbox

Это была очень насыщенная неделя для IO Interactive. Студия не только запустила контент второго года для Hitman 3, но также выпустила крупное обновление для стелс-игры и перенесла игру на несколько дополнительных платформ. Игроки на ПК теперь могут приобрести Hitman 3 в магазине Steam или Xbox, а подписчики Xbox Game Pass имеют доступ к игре как на ПК, так и на консоли. С такими кардинальными изменениями в Hitman 3 по понятным причинам возникли некоторые проблемы. Надо отдать должное, IO Interactive быстро выпускает исправления, насколько это возможно.

Одна из серьезных проблем, которая затрагивает игроков с самого начала Hitman 3 Year 2, связана с игровым режимом Elusive Target Arcade. Отчасти Elusive Target Arcade отличается от Elusive Target тем, что провал миссии имеет серьезные последствия. В частности, игроки блокируются в режиме на 12 часов, если они терпят неудачу. Однако из-за ошибки многие игроки были заблокированы из-за разрывов связи и других случайных проблем с игрой. IO Interactive выпустила исправление на стороне сервера, которое устраняет проблему, утверждая, что таймеры блокировки срабатывают только из-за игровых действий, таких как провал миссии.

IO Interactive также в курсе о проблеме игроков на консолях Xbox, которые столкнулись с вылетом игры при запуске Hitman 3. К сожалению, эта проблема еще не исправлена. Тем не менее, IO Interactive заявляет, что нашла основную причину проблемы и в настоящее время работает над ее исправлением. Это исправление должно быть выпущено со следующим патчем.

IO Interactive также расследует и отслеживает несколько других текущих проблем с Hitman 3. Эти проблемы включают в себя то, что игроки Xbox не могут получить доступ к Hitman 3 DLC из Premium Add-ons Bundle, производительность ПК VR в Hitman 3, сбои для ПК и пользователей Xbox Game Pass, а также странную ошибку, из-за которой NPC Лукас Грей полностью исчезает из нескольких роликов. Ожидайте дальнейших обновлений по этим проблемам в будущем.

Hitman 3 — очень большая игра, наполненная DLC и сезонным контентом, поэтому неудивительно, что при переносе ее на новые платформы возникают проблемы. Добавьте к этому начало второго года и крупное обновление контента, и легко увидеть, как эти ошибки могут быстро накопится.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы решили проблему с ценником...

10

Они походу решили просто переждать и надеяться, что все уляжется само. Флаг им в руки, но теперь можно иметь какое представление об их игре про Бонда и его методам распространения.

4
Hitman 3 — очень большая игра

Абсолютное враньё. Самая маленькая среди всех игр серии, и при этом самая дорогая. Всего 5 с половиной локаций. А весь контент, который к ней выходил, добавлял либо шмот, либо новые цели на тех же самых 5 уровнях.

2
Самая маленькая среди всех игр серии

Ой ну что несешь?

-2

Если брать ее отдельно от 1го и 2го сезонов, то он прав. В Hitman 3 очень мало контента в сравнении с предыдущими частями.

0