на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Разработчики Hitman 3 раскрыли дорожную карту обновлений на ноябрь

Обновления Hitman 3 продолжают выпускаться, и уже некоторое время на горизонте появляется новый контент. В приключениях Агента 47 появились новые обновления, например, на карты игры был добавлен остров Амвросия, а также новые миссии в виде эскалаций и неуловимых целей, за которые игроки получали новое оружие или костюмы.

Каждый месяц IO Interactive представляет ежемесячную дорожную карту, в которой рассказывается о неуловимых целях, новом оружии, картах и ​​других обновлениях, которые появятся в этом конкретном месяце. Несколько часов назад они обнародовали дорожную карту Hitman 3 на ноябрь 2022 года.

3 ноября в Hitman 3 будет добавлено новое оружие — Нитроглицерин, которое можно получить в аркаде «Неуловимая мишень». Этот инструмент чрезвычайно взрывоопасен, хотя было неясно, является ли он брошенным предметом или вы применяете его к другим предметам. На следующей неделе появятся две новые миссии: контракт на обострение, известный как The Halliwell Fable, и новое испытание под названием Been There, Done That.

Действие «Басни Холливелла» происходит на карте Берлина, и за выполнение контракта «Эскалация» игроки получают костюм Большого Злого Волка. Между тем, последний держит костюм из Hitman 2, который ранее не мог вернуться в игру из-за договорных обязательств, Florida Fit (с перчатками). Чтобы разблокировать Florida Fit, вам потребуется отправиться на карту Dartmoor Garden Show и выполнить соответствующее задание костюма.

17 ноября одна из миссий Марракеша станет бесплатной для всех пользователей — «Дом, построенный на песке». Игроки, у которых нет этого DLC для Hitman 1, могут получить к нему доступ в период с 17 по 27 ноября. 17 ноября также появится в игре The Ancestral Fountain Pen — взрывная ручка, которую можно бросить. 18 ноября также состоится повторный показ The Ascensionist, неуловимой цели прошлого года, и он будет доступен до 28 ноября.

Наконец, 24 ноября игроки смогут получить доступ к Frivolous Fables — шести контрактам, созданным сообществом. Игроки смогут создавать контракты и подавать заявки 4 ноября; лучшая шестерка появится на мероприятии. Наконец, The Entertainer, Hitman (2018) Elusive Target, вернется 25 ноября и останется до 5 декабря. Чтобы получить доступ к The Entertainer, вам необходимо приобрести DLC Hitman Access Pass.

Что касается грядущего режима Фрилансера, в этом месяце запланировано Закрытое техническое тестирование.

Hitman 3 доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch, Stadia и ПК в Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тестировщикам, вроде меня, уже дали возможность качать бета-клиент фрилансера.
60 Гигов весит бета - нехило!

2

тоже получил.тестирование всего до 7 ноября как я понял, непонятно после тестирования она удалится или как?

1

В целом приятно такое, внимание к игре какие то события контракты сообщества.. удивительное отношение к самобытной игре.

1

"Дорожная карта" обновлений. Это вообще млять что такое?

-3

В какой кал они превратили серию Хитмана. От классных синглов там не осталось и следа.

-5

Хитман никогда не мог в сюжет, что бы жаловать от неё модель сингл игр. Просто классная песочница, с сюжетом для галочки.

0