на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Релиз бесплатного DLC для Hitman 3

Независимо от того, есть ли у вас HITMAN 3 или HITMAN 3 - Free Starter Pack, миссия Landslide в Sapienza будет бесплатной в период с 15 апреля по 25 апреля 2021 года. Любые трофеи и достижения, испытания, опыт или разблокировки, заработанные вами в миссии, останутся у вас навсегда. Любые игроки владеющие Free Starter Pack, которые решат приобрести полную версию игры, также смогут сохранить их.

Если у вас уже установлен HITMAN 3 или HITMAN 3 - Free Starter Pack, вам не нужно ничего загружать, чтобы пройти миссию Landslide. Запустите игру, выберите «Destinations»> «Sapienza»> «Landslide», и вы начнете играть через несколько секунд.

В Сапиенце солнце вот-вот сядет, и местные жители собрались на площади на небольшой концерт у гавани. Ваша цель - Марко Абиатти, богатый бизнесмен со связями с мафией, который баллотируется на пост мэра и уверенно занимает лидирующие позиции в опросах общественного мнения. Агент 47 должен гарантировать, что этот змееязычный политик не станет мэром.

В будущем бесплатный контент будет отмечен в сезонной дорожной карте HITMAN 3.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С момента в Дубаи, где Инграма можно убить, придушив на балконе с прозрачными окнами, когда в комнате два охранника, которые всё видят и никак не реагируют, игра серьёзно не воспринимается вообще

1

Да скатился хитман до псевдореализма

1

надо будет на выходных лысого погонять что ли

0

Прикольная доп. миссия, Сапиенца самая большая локация Hitman 1. В дополнении хоть она и урезана(имею ввиду оригинальную миссию), но разгуляться есть где, для привлечения игроков хороший ход.

0

у меня полная версия игры и все dlc есть но все равно приятно вспомнить это:)

0