на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Релизный трейлер Hitman 3

Разработчики из IO Interactive выпустили релизный трейлер к скорому выходу стэлс-экшена Hitman 3. Трейлер дает нам возможность взглянуть на локации, уже показанные в игре, а также на три новых, которые были представлены недавно.

Hitman 3 - последняя игра в новой перезагрузке Hitman, выпускаемой IO Interactive. Square Enix будет заниматься физическим распространением игры в Европе, а IO самостоятельно опубликует ее на цифровых площадках для PlayStation, Xbox и ПК.

Hitman 3 будет доступна 20 января 2021 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК. Она также выходит на Nintendo Switch в виде облачной версии.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

За эксклюзивность в егс денег заплутали,а язык наоборот вырезали, странно

9

Так русского не будет на старте?

4
Комментарий удален

В школе и универе было 5 по английскому, но в реале им вообще не пользуешься и уже подзабыл

2

Теоритически, за фанатский бан могут дать, это же игра-сервис

-1

OST Champions of The Wild Side - Mindy Jones

2

Видос так тормозит, будто ПГ через 3G подключили

2

Трейлер по ощущениям та еще пapaша, но вот музыкальное сопровождение приятное.

Не нужно ждать 2 дня чтобы понять- игра тянет на DLC к хитману от 18-го года

1

У них такая система монетизации - делать вид что они делают игры, а не апдеты к первой части. В то время как какой-нить Payday 2 умудряется уместить в себе огромный сторилайин и кучу контента, IOI пилят уже 3 "игру".

1

ниче не изменилось халтура 2021 IOI,ходят слухи что следующая игра будет про бонда от их компаний

0

Это не слухи, а подтверждённая информация !

0

Вроде бы всё круто, классная получилась трилогия, но вот AI всё портит, он просто мега тупой

0

Такое ощущение, что графику порезали

0

Очень классный саундтрэк у трэйлера.

0

За музыку и певицу 10 из 10,ШЕДЕВР

0

здесь 47 так омолодили что уже не знаешь сколько ему тут лет:)

0

Кстати да пробегала такая мысль, поправьте меня кто-нибудь является ли нынешняя трилогия частью основной серии или мягкий перезапуск? )

0

не такой и мягкий. могли бы просто продолжать выпускать наборы миссий без сюжета, ценности он особо не прибавил. Более того, сюжет всегда был самой слабой частью серии. В оригинальных первой и второй части они были, как от Тома Клэнси, но в те времена и это было хлеб, да и не особо на него обращали внимание. Третья часть была вообще набором миссий и не сказал бы, что это ее испортило. В BM был просто убогий сюжет, но благодаря всему остальному на это недоразумение закрыли глаза. В перезапуске попытались рассказать избитый сюжет про особенного ребенка и это было плохо, даже сюжет первой части на ее фоне выглядит верхом сценарного мастерства, поэтому в новых хитманах, назовем их 2.0 сюжет просто для галочки и это правильно, если уж пошел разговор о нехватке финансирования, я бы лучше его вырезал, чем русский язык, потому что играя за наемного убийцу, тебе вроде как пох за что ты убиваешь и кого, а нам все равно суют семейную драму и трудное детство. С другой стороны, написать сценарий который бы многим понравился сегодня непросто, тем более для игры.

0

Трейлер классный ! Но блин, какого фига завтра нужно будет качать 100Гб вместо того, чтобы уже играть спокойно, они там рехнулись что ли ?

0

абсолюшн лучше был, и сюжет в нём был лучше, а не просто набор миссий, как здесь

0

сюжет в хитмане не важен главное геймплей

-1

но в абсолюшене он был лучше

0

не важно, зашёл или нет, в новой трилогии его вообще нет, просто набор миссий, даже не миссий, а набор карт

0

Музыка в правду шикардос. Ждем в стиме.)

0

Осталось всего два дня и увидим, кто они там нового придумали и как лих закрутили сюжет.

-1

А как же системные требования не сказали. Кто-нибудь знает?

-1

Судя по описаниям, в этой части они решили объединить классический хитман с обсерушеном. Отмыть последний будет непросто, но посмотрим на результат.

-3

Странно увидеть приятный трейлер по хитману. Похоже над третьей частью разрабы чуть больше постарались, чем над двумя предыдущими. Тем не менее, всё равно это не тот хитман, в который я хочу поиграть. Хочется сюжетного хитмана в стиле Absolution

-8