на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Режим фрилансера в Hitman 3 задерживается, скоро появится новая карта

IO Interactive все еще разрабатывает контент для Hitman 3 второй год, и теперь разработчик представил обновленную информацию о некоторых из его самых важных функций и обнародовал дорожную карту на май месяц. Режим Freelancer был отложен, но новая карта появится в июле.

Согласно сообщению IO, режим Freelancer переносится на вторую половину 2022 года, чтобы «помочь поддержать дальнейшее развитие этого действительно обширного и увлекательного игрового режима». Команда сказала, что возможность отложить обновление — это роскошь, и дала ему дополнительное время, чтобы «затянуть болты и убедиться, что режим максимально приближен к [его] амбициям». Некоторые игроки даже тестировали его, помогая IO в его стремлении полностью реализовать этот новый режим. IO также готовится рассказать больше о Freelancer и о том, что игроки могут ожидать от него в будущем.

Тем не менее, IO также рассказал больше о грядущей карте под названием Ambrose Island (которая ранее называлась «Rocky») и опубликовал ее скриншот. Команда не сказала точно, когда в июле выйдет карта, и не подтвердила цену. Но его история будет происходить до Hitman 3 и заполнит «несколько пробелов» в сюжетной линии трилогии.

Наконец, версия для ПК получит трассировку лучей в патче, который планируется выпустить 24 мая. Об этом обновлении мало что известно, но примечания к патчу будут доступны позже в этом месяце.

Комментарии: 0
Ваш комментарий