на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Hitman 6: Трейнер/Trainer (+10) [1.0 - 1.10.0] {FLiNG} - Updated Version



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
FLiNGSteamLatestEng/Chn1020.03.2017

HotkeyEngRus
Numpad 1Inf. HealthБессмертие
Numpad 2Inf. AmmoБеск. Патроны
Numpad 3No ReloadБез Перезарядки
Numpad 4Super AccuracyСупер Точность
Numpad 5No RecoilБез Отдачи
Numpad 6Rapid FireСкорострельный Огонь
Numpad 7Super SpeedСупер Скорость
Numpad 8Bullet TimeЗамедление Времени
Numpad 9StealthНевидимость
Numpad 0One Hit KillУбийства с Одного Попадания
HomeDisable AllОтменить Всё

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ребят, к чему эти споры. В пиратстве тоже есть свои плюсы, например скачал взломанную игру, прошел, понял, что игра шикарная и в скором будущем захочется к ней вернуться. Вот в этом случае обычно иду и покупаю игру, тем самым поддерживая разработчика. Тем же самым доводом видимо руководствовались CD Projekt RED, создавшие третьего ведьмака. Они убрали всякую защиту из игры, и ведь все равно люди поиграли и купили. Да и ещё игра победила в номинации 'игра года". А тренеры ведь тоже прикольная вещь, когда уже прошел игру хочется немного поприкалываться, пострелять, просто не все умеют или попросту не хотят веселиться. Но зачем осуждать тех, кому это нравится? Некоторым унылым личностям кажется, что "читерство" это смертный грех. Только вот непонятно какого хрена эти люди заходят в раздел "читы" и начинают нести свою бессвязную ахинею.

6

Иван Петросян Ведьмак однообразное дерьмо

-4

wolfpac Хоспади ну всегда найдётся недалёкий что думает будто его мнение кому-то интересно и что он великий авторитет который может давать советы что кому и откуда качать. P.S. Да пират и читер и что? Мне так удобно и это главное а ваше мнение мне глубоко индифферентно как и другим читерам и пиратам на этом сайте...

5

А можно кнопку разблокировать оружие и спец средства?Было-бы круто,даже если-бы только она одна и была)))

4

а что там игры стоят рублей 50?

2

wolfpac Я так понимаю ты в месяц от 10к руб тратишь на покупку игр? Из которых только 20-30% норм а про остальные забыл! Ты крут!!!!

1

wolfpac Я смотрю ты живешь ради игр. Есть у меня один товарищ. Такой же как ты. Покупает все игры. В стиме у него их штук 500. Это повод для гордости. что ты тратишь большую часть денег на игры? Не, ну если ты зарабатываешь этим, то ради бога. У меня полно других очень интересных увлечений в жизни кроме игр, и я не вижу смысла покупать ту игру, которую я могу спиратить. Покупаю исключительно долгожданные игры типа дума, масс эффекта, гта и мультиплеерные типа батлы. Ибо нет желания ждать взлома, а поиграть все же хочется. У нас мнения не сойдутся в этом вопросе.

0

уже не работает после нового обновления игры

0

wolfpac Я тебя забыл спросить что мне пиратить, а что мне покупать. Тем более зачем покупать игру, если в нее можно полноценно играть бесплатно. Мультиплеера тут все равно нет.

-1

Zloj_Zloj Типичное кукареканье лошков, которым жыди промыли мозги, мол абстрактная цифра должна стоить 1.5 косаря, отдавай деньги ни за что. "Ну эта жи труд рАзрАботчикав им нужнА семьи кАрмить, вот бы тебе не платили зарплату" Притом само купило ворованный ключ у ритейлеров за 600 рублей и он такой "Я поддержал разработчика!" Тьху...

-8

wolfpac Я за всю жизнь купил только одну игру GTA5 в момент её выхода за дохера денег!!!!! И то это сделал ради онлайна! Это как кино, качаешь пиратку смотришь в перемотке если зацепило то идешь в кино и друзей зовешь! А смысл покупать говно семечки у бабушки если их не прощелкал и не понял что да норм я беру "ДАЙТЕ ДВЕ" ))))

-2