на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Песня из трейлера к фильму Хитмэн: Агент 47

Песня из трейлера к фильму Хитмэн: Агент 47

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучше б выложили песню из трейлера игры

6

Zack Ruin какой именно трейлер? возможно есть ссылка на видео?

0

Zack Ruin Hitman – E3 2015 HD ...в контакте найдешь..Жаль короткая(

0

Zack Ruin Есть эта композиция, только звук вытащили из видео. Если устраивает, то могу выложить.

0

crum2010 звук вытащить из видео и я могу, но это не то совсем( надо ждать официальный саундтрек

0

пффф.......что музон к фильму....что сам фильм...

0

Чёт не хватает хитману в новом фильме, да я знаю чего не хватает черных классических перчаток, в которых он постоянно ходит

0

игра должна быть что надо, а вот фильмец может и подвести. там должен быть стелс, а не боевик, а судя по триллеру там все взрываеться и горит. ну посмотрим как на самом деле будет.

0

Пипл, вспоминая Джейсона Борна и Джеймса Бонда, которые также находиться должны исключительно в тени, только и делают, что что-нибудь уничтожают, бьют и взрывают! И если в случае Борна все можно списать на то, что его пытаются устранить всеми силами и это объясняет бойню, то с Бондом все несколько иначе. И я сейчас говорю о последних фильмах Бондианы с Броснаном и Крейгом, в частности о последнем. Олифант 47-го тоже выставил не таким уж и тихим убийцей. То он голову африканца взрывает вместе с братцем последнего, то спецназ расстреливает в лифте гостинницы, то создает ситуацию, что русские расстреливают собственную церковь из вертолета. Веду я это все к тому, что на один лишь стелс на экране смотреть очень быстро становится скучно! Даже, если осилить такой фильм, то второй раз его смотреть вряд ли захочется!

0
Спойлер

https://yadi.sk/d/ctKShGyvuNDXn

кряк для игры нету вирусов и прочего тупо пробник личного кряка!!!

-1