на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Короткий релизный трейлер издания Hitman: Definitive Edition

Чтобы отпраздновать приближающийся выход Hitman: Definitive Edition, разработчики из IO Interactive выпустили релизный трейлер издания.

Напомним, что в состав Hitman: Definitive Edition входит полная версия игры со всем набором дополнительных миссий, наборов контента, контрактов, костюмов и даже тематических скинов в стиле Kane and Lynch.

Релиз состоится 18 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот теперь можно сказать что игра вышла.

Надеюсь уберут эту порнографию из стима.
24

Я только взял уже один эдишен,теперь ещё один .... Эти эдишины ,мать их...

18

Объясните чукчи пжл. Новые миссии будут или это очередной сборник со всякой ерундой? А то вот эта система эпизодическая ну просто не о чем. Хочу дальше сюжет, а скок ждать не ясно.

7

я вроде где то читал что Hitman: Definitive Edition не будет на PC

5

игра без сюжетной компании, тупо не связанные между собой миссии, которые в виде виртуальной тренировки да и ещё без русской озвучки, вообще в топку это гавнище. Вот Абсолюшн мне очень понравился, прошёл в своё время с удовольствием

4

Эххх кейн и линч, как жалко что они забили на эту прекрасную серию. Но на самом деле, лучше бы сделали ремастер самый первой части

2
Alamut95 написал: Вот теперь можно сказать что игра вышла

Игра вышла, когда вышел последний эпизод.

Steve Taller написал: не связанные между собой миссии, которые в виде виртуальной тренировки

Шта? ---- Если в чем и можно упрекнуть разрабов, так это в том, что они вместо новых частей страдают всякими изданиями. Например добавление профессиональной сложности с минимальным HUD. Зачем оно было нужно, если в настройках и так можно настраивать абсолютно любой элемент HUD? За все это время, уже можно было половину второго сезона выпустить. А у нас на очереди всего лишь очередное переиздание.

1