на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Состоялся выход Hitman: Definitive Edition

Еще в апреле разработчики из IO Interactiveзаключили соглашение с издательством Warner Bros. Interactive Entertainment, договорившись о скором запуске нового издания для Hitman под названием Definitive Edition. Они прицелились исключительно на консоли PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X, а также запланировали дату выхода на 15 мая 2018 года – т.е. на сегодня!

Если вы решите приобрести новый сборник, то обнаружите в нем множество костюмов для Агента 47 в стиле Freedom FightersKane & Lynch и Mini Ninjas. При этом в комплекте издания окажутся все предыдущие нововведения вроде первого игрового сезона Hitman, летнего квеста, набора «Реквием» и прочих штучек из издания «Игра года».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сколько можно доить одну и ту же игру, блин!?

20

Придурки конченые. Костюмы новые они добавили!

17

Нет, ну это уже форменный бред.

5
Если вы решите приобрести новый сборник, то обнаружите в нем множество костюмов для Агента 47 в стиле Freedom Fighters, Kane & Lynch и Mini Ninjas.

Ну так может быть и показали бы их в трейлере, раз уж заговорили об этом? Я не понимаю, смысл анонсировать эти костюмы, если ты их даже не демонстрируешь? Это же не какая то пасхалка.

5

блин, я в эту игру последний раз играл в 2001 - 2002 годах, и даже не прошел ее... и сколько бы я не видел скриншотов и всего подобного о этой игре, везде вижу одно и тоже, только с более лучшей графикой...

-7