на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman: Absolution: Сохранения / Savegame (100%, пройдено, открыты испытания,маскировки,рейтинг пройден, оружие разблокировано)

Я сам разблокировал все,без каких либо читов и тренеров,игра пройдена на все 100% которой можно было пройти в режиме Absolution.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Маем версии игры невазможна выполнять Контракты и заработать денег при этом,как у тебя Dagon1408,чтоб разблок все .а так как я ранее сказал ,игра пройдена на все 100% которой можно было пройти в режиме Absolution. а не Контракты вместе взятые.

3

Пфф, вот у меня действительно на 100%. Все оружие улучшено, все и вся получено. Уровни пройдены на бесшумный убийца или тень. :) Вот скрин)

1

Не открыта снайперская винтовка,не все модули разблокированы!

0

Dagon1408 так выложи свой сейв с полным прохождением. Ты походу всего этого достих на сложности легко или средне. Потому что мало вериться что ты играл на эксперте. У меня хотя бы не столько открыто всего,но всю игру прошел на эксперте.

0

Dagon1408,пожалуйста скинь свои сейвы!

0

smola888, играл на легенде. Только хардкор. :) MsM16A2, у меня Steam лицензия. Но если подойдет для ваших пираток, то выложу, чо. :) Artasik, а кому какая разница? Он не на 100%, значит ты умышленно обманул людей.

0

MsM16A2 у тебя есть сейвы Dragon1408 ?

0

Dagon1408 не хочу долго возится с тобой и скажу коротка, ты не модер? нет .Модератор добавил save? добавил , значит он понял что я писал русскими буква ?Да!! (все таки кому то есть разница) , и мы оба знаем что в пиратке дальше этого не разблокировать?думаю да. Вот тебе вывод что я некого не обманул,значит сначало поразмысли ,потом обвини кому то .

0

Artasik а на какой сложности ты хитмена проходил?

0

fedserg разные сложности в основном сложном ,есть уровни что проходил в легенду или эксперт . почему сложно? потому что открыты испытания на уровне эксперт или легенда практически невозможна.

0

Спасибо за сейв. Только после установки репака 1.0.438 у меня появился глюк - если я перемещаю даже свои сейвы в другую папку, потом возвращаю их обратно - игра их уже не видит. Кто нибудь сталкивался с подобным?

0

dagon22 Да не за что. чувак слушай dagon что за имя?не раз сталкивался . я вроде дракон знаю а dagon нет :)

0

Проблему решил, прочитав другой форум. Нужно просто удалить папку с номером в директории SKIDROW, затем создать новую игру, выйти и закинуть куда надо сейв. Все работает. Правда уже поздно: мне наскучило использовать в игре стрелковое оружие :(. Dagon - персонаж Г.Ф. Лавкрафта. Я достаточно безумен чтобы ассоциировать себя с мифическим подводным божеством :). Artasik, подключайся к теме пасхалок. Их по ходу масса в игре.

0

Рад за тебя dagon22 насчет решение проблемы.Алексей Киященко Dagon Shrine TES 4: Oblivion,Святилище Мерунеса Дагона TES 5 SKYRIM как я раньше не заметил ,а Лавкрафте Dagon подводное чудовище похожа на осьминога,я прав dagon22?

0

Насчет Лаверкрафта вы правы, но как я и писал: не чудовище, а божество. насчет TES - нет. Мой моск был успешно вынесен именно творчеством писателя и картинами художников, написанными по мотивам его рассказов. Еще играл в Call of ctulhu. Ниче так игра. Над артами и музыкой люди постарались.

0

да божество разумеется, Call of cthulhu игра ужастик норм,для тех времен,насчет TES-a не понимаю,там уж точно есть упоминание имени Dagon,вот где я сталкивался этим именем.

0

Call of cthullhu Обсираться будеш когда поиграешь прицём кирпичами Tes 5 я обожааааю P.S Кто не пьёт цяй тот цьмо!

0

люди почему у меня hitman не сохраняется

0

Куда кидать сейвы ? Помогите плиз

0

куууда кидать савес плииз помогите

0

Я СЕЙЧАС СКИНУ КУДА КИДАТЬ

0

Users\Admin\AppData\Local\SKIDROW\203140\Stor

0