на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Хардкорный Purist Mode в Hitman: Absolution будет доступен при старте

IO Interactive сообщила, что режим Purist Mode в Hitman: Absolution будет доступен уже при старте, без необходимости проходить игру на стандартном более простом уровне сложности. В своем сообщении, опубликованном на страницах официального форума студии, комьюнити-менеджер Ник Прайс согласился с тем, что к мнению пользователей нужно прислушиваться. Судя по всему, «смотрящий» имел в виду тот факт, что изначально Purist Mode не позиционировался разработчиками как базовый режим сложности, но по просьбе игроков они несколько пересмотрели свои планы.

«Я слышал, что доступ к Purist Mode будет открыт сразу. Если ничего серьезного не случится, вы сможете познакомиться с особенностями данного режима уже в первом прохождении IO Interactive», – добавил комьюнити-менеджер. Нам же остается только напомнить, что Purist Mode лишен «инстинкта», с помощью которого Агент 47 может видеть сквозь стены, и крайне необходимого для новичков HUD-интерфейса, отображающего важную информацию о состоянии главного героя (очки здоровья, прицел и т.д.).

Hitman: Absolution выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 20-го ноября. Фанаты серии наверняка будут довольны тем, что смогут начать сразу же с хардкорного режима.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Хардкорный т.е. такой же, как и во всех остальных хитманах по дефолту?

1

Вот он, режим моей мечты, вот он! Ogyr4ig Тут вроде даже карты не будет.

1

чтоб погрузиться в такие игры как хитмен надолго, надо начинать именно с хардкорного режима. одобряю эту новость.

1

круто,4 часть проходил на последних двух сложностях

1

Вот он, режим моей мечты, вот он!

1

Главное,чтобы ко всему этому в игре были интересные миссии,которые бы хотелось перепроходить много раз и разными способами

1

и правильно что отрубили этот инстинкт галимый,пусть тупые консольщики с ним гоняют :D

1

ну вот айда умирать по кд и со слюнями пытаться проходить ещё и ещё)) ну это хитман классика

1

Только хардкорный режим,только идеальное прохождение!

1

Ай да молодцы , догадались

1

Все не слава Богу, показатели и прицел то зачем резать?

1

«наголовного» дисплея (HUD) Вы уверены? Я конечно понимаю что это дословный перевод, но по русски все же наэкранный интерфейс.

1

NightHawkreal Тру ассассин проходит лишь с одной удавкой.

1

рад новости но ПРИЦЕЛ ЗАЧЕМ УБИРАТЬ сам проходил используя (удавку, шприц, яд, подушку и т.д.) но порой хочется одним выстрелом (скинуть люстру, подорвать машину и т.д.) принуждают нас к ближнему бою нехорошо

1

Забанить тебя надо hyty5656 !!!

0

hyty5656 ублюдок желаю тебе скорой смерти.

0

Да и ещё бы лучше бы сделали режим от первого лица как в третьей части .... с ним порой удобней играть!

0

интересно а в игре можно будет в любом месте сохраняться,или только соснольские чекпоинты. щас что не игра,то обязательно всякие фишки с видением через стены.

0

А я как раз и хотел с хардкораа начать. А потом пеключится на средн или тяж. (если не осилю:))

0

хорошо что присушались.ато получилосьби аля сплінтер селл конвікшн і сиди скучай втикай видеоролики. Хоть би хитман не загубили.

0

Быстрая платина всегда хорошо. А то придумали что надо игры по 2 раза минимум проходить для платины, Макса вообще по 5 раз. А режим я думаю будет не очень сложным, если что можно и пострелять)

0

нет press X to WIN'у ! только Purist Mode ! только хардкор !

0

WTCC в старых частях на хардкоре вообще не было сохранений

0

где новость про дарк соулс? там для пекаты изи мод делают. хотя зачем им, у них же читы есть.. хз.

0

Это конечно хорошо, однозначно куплю, так как все части шедевреальные.

0

Отлично. Этот режим как раз по мне. Будем оттачивать мастерство стелса.

0

Справочно-информационный и развлекательный портал Харькова FRESH KHARKOV. Каталог заведений, справочная информация, расписание транспорта, частные объявления. А также flash игры, юмор, новости, приколы и многое другое! <<< fresh.kharkov.ua >>>

0

дак а толку то, сразу открывать, вот этой фишки дак не понял у них, да и вообще они в пиар не слабо вбухиваются, ох не к добру все это...

0

Maklline66 и прицела %D такого даже в прошлых не было. только как прицеливаться теперь ,ведь вид от третьего лица? автор ничего не попутал?

0

kazanruslan В старых частях графон и гамеплау уже не торт.

0

Интересно, в этой игре будут хоть какие-нибудь косяки, но надеюсь, что нет и её оценят как нового бэтмэна.

0

МЕНЯ УЖЕ ДОССТТТААААЛИ ВСЕ ЭТИ НОВОСТИ,ВИДЕО И Т.Д. Я УЖЕ ХОЧУ ИГРАААТТТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.D. Я НЕ ОТАЗЫВАЮСЬ ОТ НОВОСТЕЙ И ВИДЕО ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ ТАКУЮ ШЕДЕВРАЛЬНУЮ ИГРУ

0

ПРЕДЗАКАЗАЛ УЖЕ ДАВНО, ИГРАЮ В СИМУЛЯТОР ЖИРНОГО ХИТМАНА-СНАЙПЕРА-СОРЕВНОВАЛЬЩИКА.

0

Я бы хотел оставить только прицел. Жду очень этой игры мне уже надоели предыдущие части игры, надеюсь что это будет реально интересной и сложной. Ведь когда не видишь врагов можно надеяться на что угодно и самому рассмотреть и составить пути охранников. Это не только осложнит игру но и придется потратить больше времени на прохождение.

0