на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Hitman Absolution бесплатно раздают в GOG

В честь завершения масштабной летней распродажи в сервисе GOG стартовала бесплатная раздача игры Hitman: Absolution. Продлится она до 15 июня.

Напомним, что Hitman: Absolution вышла в ноябре 2012 года для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра была разработана студией IO Interactive и издана компанией Square Enix. Hitman:

Absolution была положительно оценена критиками (79 из 100 баллов на портале Metacritic) и обычными игроками (90% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Прошел пиратку давным давно, но игра стоящая!!!!!!!!!

48

Блин, как же не хватает именно такого Хитмана( Помню, как после выхода этой части, многие обсирались, мол "Хитман то уже не тот!" Но блин, в сравнении с последней трилогией псевдо Хитмана, по сути аля контракты, Absolution - это наикрутейшая игра в этой серии!!!

45

hamshut Учитывая, что 47-му в Absolution вместо "социального стелса" приходилось прятаться по углам а-ля Сэм Фишер, так как все охранники, полиция, повара и т.д. знали друг друга в лицо, будто бы они братья родные, а вместо привычных заказов он преимущественно валил каких-то реднеков, то да, Hitman был уже "не тот". Хорошая игра, но плохой Hitman.

-3

Your Hair is Beautiful ты втираешь какую то дичь

-15

Your Hair is Beautiful Судя по второй части он давно не тот

-6

Your Hair is Beautiful так, Сэм Фишер ещё раньше стал не тот))) он тоже по укрытиям не прятался

-3

Мне эта игра больше напомнила симулятор папочки. После Блод Мани как то не привычно видеть штрихоголового в этой роли, все таки водиться с детьми не совсем его профессия.

14

Людей не поймёшь. То они с пеной у рта хейтели Абсолюшн за его коридорность и ограниченные возможности прохождения, то теперь лучшая игра в серии, а последние две даже близко не стоят. Вы уж определитесь.

6

Это не просто игра. Это, почти игровое кино. Да и потом, ролики в данной части, превосходно поставлены с художественной стороны. И уж тем более - ВНЕ конкуренции этих бездарных экранизаций по данной серии игр. Рассчитывал на продолжение истории Absolution. А, получили бессюжетный симулятор маскировщика. И ещё: Режим "Контрактов" до сих пор закрыт.

5

Mr.Evgeny Essex

Mr.Evgeny Essex написал: Рассчитывал на продолжение истории Absolution.

И ты ее технически получил. Под видом последних HITMAN.

Mr.Evgeny Essex написал: А, получили бессюжетный симулятор маскировщика.

Лол. Это-то в HITMAN сюжета нет? Если слушать диалоги целей во время миссий, прохожих и других NPC, то сюжета за две локации уже будет больше, чем в страстно тобой любимой Absolution.

Mr.Evgeny Essex написал: И ещё: Режим "Контрактов" до сих пор закрыт.

И не откроется. В переиздании для пока что текущих консолей его вообще убрали.

-5

GOG упал......никакой раздачи, пЫпец.

5

"хорошие сапоги, надо брать!"

4

И этот ГОГ упал хотя и не гта раздаёт.

4

и ГОГ упал... а раздавали бы последнего лысого, то не упал бы, ибо абсолюшен явно лучше, даже по графике

3

Спустя столько лет после выхода можно и пере пройти

2

Жаль, что ачивок в GOG нет у этой игры! Как по мне, уведомления о получении ачивки в GOG, самые лучшие среди всех платформ!

2

Aza Rza какие они? приколи темой. ты ачив хантер?

0

А режим контрактов то починили? ЕМНИП, как раз около года назад его и поломали из-за нового европейского закона о защите личных данных и терками между разрабами и бывшим издателем.

2

Забрал, спасибо. Давно хотел поиграть, все ни как ноги не доходили, а сейчас уже не отвертеться.😎

2

Время погонять лысого на лицензии

2

Хорошая игра, но никакой Hitman.

1

warp 37 Ещё какой даже лучше

-2

С точки зрения сюжетной составляющей игра отличная но бесит система обнаружения.

1

Помню эти злобные вопли на релизе, мол, обсерушен и все такое. А она, вона че, оказывается - чуть ли не лучший хитман, шикарная игра, слеза ностальгии. Лишнее подтверждение тому, что игровое сообщество - весьма неблагодарная масса, которая не знает, чего хочет.

1

Crispy >Читает комментарии разных людей "Игровое сообщество не знает, чего хочет" Деточка, плюрализм мнений еще не означает чью-то неблагодарность. Может быть, когда-нибудь ты подрастешь и поймешь, что у людей вкусы могут отличаться, а не только следовать мнению большинства и обзорчикам на игры

0

Создатель_No Mans_Sky Ой, дяденька, вы кэп? Я помню настроения сообщества ещё с релиза игры, когда вы только первые буковки разучивали. И они кардинально отличаются от того, что я вижу сейчас, когда ранее гонимый на каждом углу Абсолюшн чуть ли не в ранг классики возводят. И не вам, дедушка, мне рассказывать о следовании трендам и обзорчикам, ведь я был в числе тех немногочисленных людей, кто не понимал хейта. Ещё попыточку, дядь? Переменчивость настроений сообщества очевидна любому, кто зрит. Не понимаю, отчего у вас, тятя, так полыхнуло.

0

Crispy скорее у тебя пригорело, читать твой набор слов тяжело. Но что интересно, почему ты так язвенно употребляешь слово дядя, считаешь это задевает оппонента, а тебе придает уверенности в своих словах?

1

Samson48 Братюнь, ты чего хотел-то?

0
cBaxa написал: GOG самый конченый магазин

В отличии от вашего божественного эпик сторе в gog даже ачивки есть и оформления своей страницы и скриншоты можно увиличить.

1

Шикарно, я уже так набрал 67 игр в gog

0

Прошел 6 лет назад. Игра оставила массу положительных впечатлений. А вот Хитман 16-го года мне как-то вообще не зашел. Скучненько...

0

Не очень, но прошел. Жду новую часть из перезапуска.

0

Хороший подарок. Спасибо ГОГу. :)

0

Сервера сетевые все равно не работают...(

0

wolfpac русский- озвучка - текст

0

Играл уже давно в пиратку плохо взломанную и глючную. Теперь поиграем в лицуху.

0

До сих пор в кой то мере, жалко монашек :/

-1
Южанин.ру написал: Вы уж определитесь.

Определились и рады тому что однотипность и симулятор в предыдущих частях тут исчезла

-1

Классная игра...5+ и нет вопросов...Правда с оружием беда...ГГ как бомж не может купить снайперскою винтовку... И пол игры ходит с оружие без глушителя...И это для топового киллера ...Как то странно с учетом того что он получает тысячи долларов за задание...В хитмане Блод мани как то в этом плане продумано было...А в целом сюжет - хорош, свобода действий - есть...Хороший стелс игра даже на 2020 год...

-1

Стим и гог в своём репертуаре, раздаю кал мамонта, который уже у всех давно есть.

-3

Амиминору У ориджина и этого не выпросить, могли бы хоть масс эффект раздать, не обеднели бы

3

GOG самый конченый магазин

-16