на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

IO Interactive представит миру Hitman: Sniper Challenge 10-го мая?

Торговая марка Hitman: Sniper Challenge, зарегистрированная силами Square Enix еще в начале этого года, вновь замелькала на горизонте. Давеча сотрудники студии IO Interactive уведомили публику посредством своей Facebook-колокольни о том, что 10-го мая состоится какой-то важный анонс, касающийся Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360).

Вскоре после того, как могучая спина 47-го украсила обитель социальной сети, во всемирную паутину просочилась отсканированная промо-страничка из свежего номера Game Informer, на которой, вот уж диво, разместился Hitman: Sniper Challenge – крохотный спин-офф, состоящий из простенькой мини-игры по уничтожению целей с помощью снайперской винтовки на правах титульного героя серии Hitman.

Судя по рекламке, получить мгновенный доступ к телу Hitman: Sniper Challenge смогут лишь те люди, которые оформят предварительный заказ на Hitman: Absolution для PS3 и Xbox 360. Онлайновая доска лидеров, «эксклюзивная» снайперская винтовка, поддающаяся модификации и улучшениям, и какие-то необозначенные «призы» для лучших стрелков – аналогично упомянуты на страничке, выдранной из журнала Game Informer.

Связана ли Hitman: Sniper Challenge с надвигающимся анонсом от IO Interactive? Ответ мы узнаем 10-го мая.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Судя по рекламке, получить мгновенный доступ к телу Hitman: Sniper Challenge смогут лишь те люди, которые оформят предварительный заказ на... ...торрент эдишн fixed

1

нет , это не то Hitman славится своей вариативностью ликвидации своей цели , если все время бить из далека станет не интерестно

1

снайперские испытания? после sniper elite отпало всё желание играть в подобные проекты

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мгновенный доступ к телу Hitman: Sniper Challenge смогут лишь те люди, которые оформят предварительный заказ на Hitman: Absolution для PS3 и Xbox 360 Ааааа! Это жестоко, почему нет элиты в списке?

1

крохотный спин-офф, состоящий из простенькой мини-игры по уничтожению целей с помощью снайперской винтовки на правах титульного героя серии Hitman. Пфф...

1

СДЕЛАЛ ПРЕДЗАКАЗ В ТОРРЕНТ-МАРКЕТЕ

1

Снайперская винтовка - оружие новичков, а Хитман - профессионал и использует близкий контакт с целью.

1

Как то не о чем, лучше бы тратили силы на разработку ААА проекта

1

Осталось только приложение в Facebook выпустить

1

Лучше бы дату Абсолюшена сказали.

1

Итак ясно же. Осень этого года

1

Тупая хрень ни о чём.Ждём Абсолюшин

1

Абсолюшн представьте миру наконец! Я аж сайлент ассассина в стиме купил.. прохожу..

1

Элите не надо этого говнец(-)

1

и правда лучшеб дату самого хитмана сказали бы на* это гво

1

демка наверно выйдет

1

Будет позже и на ПК

1

IO Interactive объявила официальную дату релиза Hitman: Absolution Компания IO Interactive официально объявила дату мирового релиза Hitman: Absolution — нового шутера про изобретательного лысого киллера. Absolution выйдет 20 ноября 2012 года; те, кто предзаказал ее, уже 15 мая получат мини-игру (а точнее, отдельный уровень) Hitman: Sniper Challenge. IO Interactive твакже официально анонсировала Hitman: Sniper Challenge - игру, которая будет доступна для всех, кто предзакажет Hitman: Absolution. Владельцы PS3 и Xbox 360 смогут поиграть в нее уже с 15 мая, а PC-игрокам придется ждать 1 августа.

1