на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Square Enix анонсировала несколько новых сборников для PS3 и Xbox 360

Компания Square Enix Europe официально анонсировала несколько новых сборников для PlayStation 3 и Xbox 360. 31 октября в продажу поступит Ultimate Stealth Triple Pack, который будет включать ThiefHitman: Absolution и Deus Ex: Human Revolution.

В тот же день пользователям предложат Ultimate Action Triple Pack, состоящий из Just Cause 2,Sleeping Dogs и Tomb Raider. Ценники не были озвучены, но вполне вероятно, что цена на издание составит 40 долларов.

источник

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хех у меня куча таких сборников.....неофициальных конечно......ну вы понели

9

не ну а чо , у меня вон на пс3 только гта 5 , фифа 14 и гранд туризмо 5 , за 1500р 3 такие игры как Thief, Hitman: Absolution и Deus Ex: Human Revolution. яб взял

6

Во первых нафига? Во вторых у нас тут уже как бы новое поколение есть. Да и PC кроме того. Jarud ЛоЛ. Первые два в PS Plus раздавали.

5

Нового Вора скоро в какой-нибудь 5-долларовый бандл запихнут, похоже, совсем он провалился в продажах. Через два месяца после выхода уже давали -66% на GMG. UPD: лол, и сегодня же -66% в Стиме :D

5

Уже купил на пс3 деус за 490р,хитмана за 300р ,осталось только вора взять . А так классный сборник сделали.

2

Ну Ultimate Stealth Triple Pack, конечно, поценнее будет. Deus Ex HR одна из самых лучших игр последних лет; Hitman и Thief хоть и довольно неслабо уступают своим предшественникам - но тоже по-своему неплохи. А вот в Ultimate Action Triple Pack игры уже ближе к категории B. Правда, Sleeping Dogs, может, и чуть получше будет (ибо Гонг-Конг, драки, все дела) - но меня, лично, в целом он чё-то тоже не особо зацепил.

2

Класс жалко на ПК таких сборок нет. Я бы обе в коллекцию прикупил.

1

Dark_Gamer_ Не знаю что там давали,у меня не было плюса тогда да и такие игры не грех купить .

1

Jarud Хитман у тебя есть, деус есть, слипин догс есть и ларка есть. Куда тебе покупать-то? :)

1

Devil208 Ларка в плюсе только, остальное купил и получилось как по цене сборника.Я говорю если у меня не было ,то я купил бы сборник в коллекцию.Правда я не видел ,чтобы такие сборники продавали - Skyrim вместе с BioShock Infinite и Dishonored вместе с Borderlands 2 были только в США . А тут везде выйдут ?

1

Обязательно куплю стелс пак. Очень жалко, что пропустил deus ex в своё время. Хоть скворечников монеткой поддержку. А вор и хитман пойдут как приятное дополнение к деусу. :)

1

Интересно Кому это интересно ?

-1