на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman: Blood Money и Lego Star Wars III появились на Xbox One по программе обратной совместимости

Microsoft не опять, а снова пополнила библиотеку совместимых игр Xbox. Теперь обладатели Xbox One могут играть в Hitman: Blood Money и Lego Star Wars III: The Clone Wars.

Hitman: Blood Money считается одной из лучших (если не лучшей) частью Hitman. Взрослая и очень разнообразная, она запомнилась пользователям выверенным геймплеем и крепким сюжетом. А миссия «За кулисами» буквально взбудоражила умы игроков: всем хотелось пройти её быстрее 2 минут.

Lego Star Wars III: The Clone Wars — адаптация первых двух сезонов мультипликационного сериала «Звёздные войны: Войны клонов». Как и любая другая LEGO-игра, это весёлая и добрая затягивающая аркада.

Для запуска Hitman: Blood Money и Lego Star Wars III: The Clone Wars на Xbox One вставьте диски в консоль. А если у вас нет дисков, загрузите обновлённые версии игр в категории «Готово к установке», находящейся в разделе «Мои игры и приложения».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Гоняю Лысого с 2008 года, сейчас мне 25 Лучшая часть конечно же блад моней, первая часть очень сложная так как багов много

8

Выглядит как помощь нуждающимся и убогим. Zloy Baton

Zloy Baton написал: Лучшая часть конечно же блад моней, первая часть очень сложная так как багов много

Я так понимаю, что вы Hitman 2: Silent Assassin (изнасилованную пиратами версию) за первую часть принимаете? Помню, было дело. PEKALITO

PEKALITO написал: Классика. Перепройти на Хуане с ачивками будет классно.

Перепроходить старые игры на консоле ради ачивок...

-1

737xcv Silent Assassins нормально игралась, codename 47 была сложная иза тупого ИИ ботов, я таки ее и не прошел полностью.

1

Классика. Перепройти на Хуане с ачивками будет классно.

6