на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Вторая экранизация Hitman останется без Тимоти Олифанта?

Второй фильм о лысом киллере уже находится в производственных цехах – факт. Однако с актерским составом пока ничего непонятно. Прошлый доклад от «достоверных» источников говорил о том, что Тимоти Олифант сотоварищи завербованы для работы в сиквеле. Но когда журналисты спросили в лоб у Тимоти «А не снимайтесь ли вы во второй части Hitman, он лишь ответил: «В моем рабочем графике нет этого фильма. Но если его создатели захотят пригласить меня сниматься в продолжении, то я скажу «Да». Я очень рад, что первая часть оказалась успешной».
Быстро растиражировать объявление: «Срочно. Требуется лысый актер. Желательно со штрихкодом на затылке и личной снайперской винтовкой. Красный галстук и черный похоронный костюм приветствуются». Если не Тимоти Олифант, то кто тогда? Джейсон Стэтхэм?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

http://www.petitiononline.com/AlanWake/petition.html Петиция чтоб Алан Вейк на Комп вышел

1

Мде... даже здесь про петицию влезают

1

Актер неплохой , но если поставят Стетхэма тоже ничего .

1

Кстати у 47 акцент как раз английский .

1

Поэтому Стетхэм идельно подходит .

1

очень хорошо подходит этот актёр, да и первый фильм не плохой вышел

0

Лучше Стетхем, чем Олифант, у него лицо больно доброе, ну не подходит он на роль клона-киллера

0

Джейсон Стэтхэм афигенный актёр, все фильмы с его участием люблю. Из него крутой Хитман выйдет.

0

"Я очень рад, что первая часть оказалась успешной" О ДА xD

0

Только не Джейсон Стэтхэм. Он не подойдет на роль Хитмэна.

0

Джейсон Стэтхем подойдёт )) в адреналине он тож киллер )) ГГ

0

Только не надо никому здесь вставлять ружья сами знаете куда )))

0

Стетхем больше подходит для этой роли, да и вообще обожаю фильмы со стетхемом.

0

перый фильм шлак (имхо) да и какой из олифанта хитмэн? у 47 лицо хладнокровного убийцы, каменное лицо, серые глаза. а Олифант... какое то лицо у него доброе, больше продавцу мороженого подходит. первый фильм я пытался смотреть кое как вытерпел очередную клюкву, толстых милиционеров, но когда он не смог убить ту тетку!! это ж свидетель!! когда это хитмэн оставлял свидетелей?)) а предыстория? он там даже не клон, а прост типо парня тренировали как убийцу и за каким то х штрихкод прилепили...

0

Будет отстой типа первого фильма. Как можно после этого ещё анонсировать какой-то второй фильм? Смешно просто.

0

Вина Дизеля давайте на роль 47!

0

Вин Дизель слишком брутален ;) Вообще я согласен с Beholder'ом , мир обойдется и без второго фильма. Очередная увебольщина нам не нужна

0

О чем вы говорите? Какой стетхем? Вы хотите быдло47?

0

FastFly10 дизель слишком тёмный а оллифант белый какптичье гавно так что пусть он снимается.

0

Предлагаю петицию на продвижение Стэтхема :)

0

Предлагаю удушить фильм в зародыше и сделать новую часть Hitman :)

0

Skalp93 Она уже в разработке .

0

Предлагаю петицию на закрытие съёмок фильма Хитман 2!!!XDDDDDDDD

0

Блин я уже говорил берить гошу куценко, не ошибётесь))

0

павел-SHVED а кстати можно попробывать,только щетину убрать и всё.

0

Хм да кстати Гоша у нас зверь)))

0

Виктор Сухоруков весьма неплох

0

хааа кста у нас в стране по моему фильмов по играм еще не снимали)) но что то мне подсказывает что это большой +

0

хаха)) и галстук уже есть)

0

Роуэн Аткинсон лучше всех подойдёт для фильма!! Точно!!! Все фильмы с ним были шедеврами)))

0

Только не Дизель, лучше уже Стэтхема...

0

Ему достаточно чуть показаться и всё )

0

У гоши куценко лицо как будто он, извините меня, обосрался..так что неподходит.

0

Пусть либо берут Стэтхэма, либо вообще не снимают...

0

у гоши куценко лицо как будто он тока что обгадился..имхо мимо

0

гоша куценко это сразу мимо

0

кого они выберут? без Олифанта это будет не то...кстати Аткинсон подошёл бы :-D

0

та ну Стэтхэм...он внешне еще подходит,но в плане актерского мастерства...ммм...да уж лучше Вина Дизеля..(личное мнение)

0

Skalp93 хитмэн оставлял свидетелей...он не убил в игре проститку китайскую..или японскую,хз...

0

Предлагаю петицию на выбор на главную роль Роуэна Аткинсона :D

0

Вообще Стэтхэм идеальный актёр для Хитмана, ИМХО. Хотя тут кто-то Сухорукова предложил, было бы прикольно, серьёзно! :D)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Роуэн Аткинсон лучше всех подойдёт для фильма!!

0

Даешь лысого Аткинсона в Хитмана!!!!

0

чё вы все тупите,есть ведь реальный актёр с которого срисовали 47-го и он же его озвучивал.

0

Озвучивал не он . Говорю как настоящий фанат .

0

Когда еще не было экранизации Хитмана и я играл в Hitman: Codename 47, я думал: Джэйсон Стэтхэм прям точно под роль Хитмана подходит. Если будет фильм, то по любому он должен играть главную роль. Оказалось, что не так. Теперь появился шанс. Очень надеюсь.

0

Пускай О.Куриленко остаявят.... Хочу ещё раз посмотреть на маленькие сисьге.

0

Вы ещё бондарчука пригласите на роль хитмана. От ваших обсуждений тут не изменится решение кого брать на роль главного героя, можете успокоиться. T-KIN прав, меня удивляет, почему самому этому чуваку, с которого сделали образ хитмана, не предложили сниматься в фильме... а может и предложили, но что-то не устроило

0

Причем здесь чувак, с которого брали образ Хитмана из игры? Не факт, что он профессиональный актер лучше Олифанта (хотя это несложно) xD

0

хитмэн оставлял свидетелей...он не убил в игре проститку китайскую..или японскую,хз... ну вероятно это было в первой части или во второй половине silent assassin? все остальное я осилил)). ну не суть. вероятно у него были причины? а в фильме он просто толи жалость испытал толи что... влюбился мб, я до конца не стал смотреть) ОЧЕНЬ странно для хладнокрового клона убийцы. ах да как я уже говорил он и не клон вовсе) Ну в общем ты же не станешь отрицать что фильм мяго говоря кал?)

0

"Причем здесь чувак, с которого брали образ Хитмана из игры?" 0_0. тормозим товарищ и актёр он очень даже не плохой. "Озвучивал не он . Говорю как настоящий фанат." Странно,но где я только не читал статьи про игру,везде упоминалось что срисован 47-й с того-же парня который его озвучивал и не бойся,я тоже фан хитмана.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а вот и его голос и внешность

0

А мне все части игры и фильм очень понравились! Тимати Олифан сначало как то не так смотрелся, но потом привыкаешь, главные атрибуты есть, кроме взгляда, но актрер видно что старался смотреть как 47-ой XD, Короче второму фильму быть и продолжению игры тоже быть!!! Ждем!!!

0

Стэтхем отличный актёр,а на роль Хитмана если его пригласят - вообще супер,считайте успех фильму обеспечен,всё остальное за сценарием

0

Да физия у этого актёра пугающая, ему надо серийных маньяков играть))) Куценко слишком дохлый, нагиев слишком старый, бондарчук неплохой вариант как и дуэён скала джонсон(у него без бороды и усов морда как у снежного человека) Так что лучший вариант это шандыбин))) А если серьёзно то у хитмана по моему должны быть на лице немного азиатские черты

0

"Да физия у этого актёра пугающая, ему надо серийных маньяков играть" ему надо 47-го играть т.к. по идее это он и есть.

0

Олифант прекрасно подходит на роль Хитмена, что вы приелись к его доброму лицу то? У него что на лбу должно быть написано - я киллер? У Олифанта в самый раз первое впечатление вводит в заблуждение, возможно даже в чем то вызывает доверие, что для наемого убийцы очень важно.

0

Не я тоже не против Олифанта , но чего то ему не хватает . А у Стетхэма это есть . Не знаю как это обьяснить .

0

"Да физия у этого актёра пугающая, ему надо серийных маньяков играть" ему надо 47-го играть т.к. по идее это он и есть. Ну я же говорю шандыбин в молодости со сбритыми бровями)) Кстати почему у хитмана в фильме такая дебильная походка?

0

Фильм 1 супер...стока лулзов...Поща,Отель...

0

Top Gear самый главный его минус состоит в том,что ку него голос не тот.

0

Первый фильм - отличная комедия, чтобы так снять фильм, это надо быть полным идиотом. Стетхем не подходит, ибо коренаст и коротышка.

0

первая часть гавно полное, и в рожу бы дать тому, кто его снял. Я так надеялся увидеть любимую игру на широком экране, но хер там. очередная мыльная опера про то как суперхладнокровный клон-киллер влюбился и че-то там дальше гавно я не помню. Надеюсь вторая чать будет хоть как-то связана с серией игр.

0

[[PROTOTYPE]], кнечно будет связанна, с "blood money", фильм будет про то, что Хитман купит гамбургер а сдачу дадут в запачканной кровью бумажке, вот он весь фильм и будет ее отмывать!!:)) А что, чистюля и мораль есть, чистота спасет мир, учитесь детки!:)))))))))

0

антикиллер это хитмэн по русски)

0

Да задолбали пихать известных актеров на все роли, что не попадя... ни Стетхем ни Дизель не подходят. Все равно кто будет играть ГГ (лучше нового неизвестного актера подберут пусть), прошлый все равно не слишком вышел, главное чтобы сценарий не под травой писался, как это было в первом фильме

0

Если не Тимоти Олифант, то кто тогда? Джейсон Стэтхэм? Алексея Серебрякова обрейте, ну или... Федора Бондарчука (этого даже брить не надо) XDDDD

0

Тут все подурели?! Тимоти Олифанта в топку! Можно найти актера гораздо лучше!!!

0

ТРЕБУЮ НА РОЛЬ КИЛЛЕРА-БРЮСА УИЛИСА! В это будет жесть.))

0

«Да». Я очень рад, что первая часть оказалась успешной» Как же, как же! Обдурили вы сцу.....эээ не хорошие люди нас геймеров! «Если не Тимоти Олифант, то кто тогда? Джейсон Стэтхэм?» Вин Дизель епти! PS. Хитмену не нужен фильм! Мы и игрой обойдемся!

0

Только не Дизель, лучше уже Стэтхема...

0

http://shareflare.net/download/80229.8235f8a7d5fcf0555f519a503cdb/Hitman_Codename_47.iso.html вот хорошая ссылка на игру

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тимоти вам всем задаст

0

Лучше б мир остался без второго фильма....

-1