на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Hitman 3 станет Hitman World of Assassination - издание будет включать всю трилогию

Ну как одно, разработчики из IO не смогли отказать себе в удовольствии и у Hitman World of Assassination будет Deluxe-издание

26 января Hitman 3 станет Hitman World of Assassination, который также будет включать доступ к Hitman1 и Hitman 2 через существующую систему Access Pass. Нынешние владельцы Hitman 3 получат бесплатное обновление до Hitman World of Assassination на всех платформах.

По сути, эти два изменения означают, что все новые игроки и существующие владельцы Hitman 3 будут иметь одинаковый базовый контент. Больше не будет путаницы по поводу того, какое издание покупать, каким контентом владеть, как выкупать пакеты Legacy или места импорта и т.д.

В 2015 году мы поделились своим видением World of Assassination: постоянно расширяющаяся игра, которая будет развиваться со временем и станет основой для будущих игр Hitman. Это были точные слова, которые мы использовали, и главное обещание того, как мы выпустили три игры за 7 лет, прошедших после этого.

HITMAN - World of Assassination включает в себя:

  • Hitman 3;
  • Hitman 1 GOTY Access Pass;
  • Hitman 2 Standard Access Pass.

HITMAN - World of Assassination Deluxe Pack включает в себя:

  • Hitman 3 Deluxe Pack;
  • Hitman 3 Seven Deadly Sins Collection;
  • Hitman 2 Expansion Access Pass.
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сами, видать, уже во всём запутались и психанули

26

Наконец-то выходит полноценная версия, а не эти обрывки как в Sims.

7

Слава богу, я запутался что покупать и как покупать? В Стиме завалено одними длс, при том перенести прогресс или миссии тоже все гемройно, купил третью при том что были 2 в библиотеке, и хотел уж начать, а тут еще издание, чтож подождем ещё одно издание и начну всю трилогию

2

Ещё и стоит дороговато...

А сейчас, так вообще дороже будет)

1

Хах,я то думал, там давно так)

1

Я вообще побоялся че то там покупать, неизвестно то ли игра то ли длс

1

Лучше бы уже начали выпускать ремейки как Capcom. Я думаю всем фанатам серии это бы зашло. Да и новых бы игроков привлекло. Все таки сейчас больше графодрочеров, которые не могут играть в игры минувших дней.

0

А еще геймплеедрочеров, физикадрочеров, геометриямирадрочеров, - ну короче целая куча людей без синдрома утенка. Старое было пройдено - и хрен бы с ним.

0

Объясните, если у меня есть уже все делюкс части с 1-3, только нет пака грехов, что это значит?

0

это отдельные длс миссии, купи пока скидки

0

Такую серию этим дерьмом испортили, что даже грустно.
Ни сюжета, ни сингла, нихера, кроме каких-то вялых и скучных миссий - аля контракты из Абсолюшина.

-1

Зато у тебя теперь разноцветные пушечки, клоунские костюмы, а вскоре 47 сможет танцевать ритмические танцы. Эпоха Fortnite, да.

-13

Согласен. Игру очень жёстко испортили. На мой взгляд Absolution последний нормальный хитман, даже несмотря на все его недостатки. Ибо после него вышла настоящая фигня... у меня язык не поворачивается эти последние три игры назвать хитманом.

-6

Согласен.

Но, после последней итерации, последнего Хитмана, я чуть приободрился. Играется норм, миссии выглядят целостно.

А первая миссия на пляже, ночью, это прям кайф.

Да и детективная история в особняке, перед поминками, тоже супер.

2

Лол. Вся трилогия - объективно лучшая песочница в серии, на уровне Кровавых денег.
Поражают люди с синдромом утенка в терминальной стадии. "раньше было лучше", ноете и ноете. Конструктивно сможешь что-то сказать?
"вялых и скучных миссий" - ясно, челик явно не ушел дальше обучающих заданий пролога.

1

Абсерушен был худшей частью,это был не хитман,а коридорный шутан. Идешь от двери до двери. Лучшим были кровавые деньги,сюжет там был в духе того что есть сейчас,мне как и многим было насрать на этот сюжет в то время,главным был геймплей,новая трилогия по этому параметру дает прикурить всем старым частям,ибо локации в 10 раз больше,проработка куда выше,возможностей устранения... Откючение всех подсказок и вперед,вот это канон. А абсосрушен понравился в свое время казуальным глорам.

0

Жаль, что рукопашная система слабоватая, хочется, чтобы Агент 47 владел множеством приёмов, направленные на быстрое устранение противника, только тогда игра будет одной из лучшей!!!

-5

ну как бы агентов создавали по такому образу, чтобы быстро устранять цель, а их боевой "стиль" направлен на то, чтобы быстро и эффективно вывести из строя, а не крутить сальтухи из китайских фильмов. И уж куда может быть быстрее, чем есть в Hitman переиздании... Быстрее он вырубал только в старых частях, где он просто делал взмах рукой и модельки падали на землю мертвым грузом.

7

нет, я имею в виду такой бой, который допустим у Сплитер Селл Блэклайст, чтобы также красиво устранял противника, нежели его приёмы все повторяются слишком часто, что становится не интересно.

0

Первый и последний для меня-hitman absolution. А всё что вышло позже, аля "новая"трилогия, даже за 300 рублей на распродажах брать этот кал неохота.

-8

Правильно,иди по коридору пройдись.

2

На самом деле, вся серия кал, стэлс игры сейчас никому не нужны, мертвый жанр. Никто в здравом уме не будет по 4 часа сидеть в кусте и ждать, когда скрипт сработает нужный

-14