на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

IO Interactive сообщила об изменениях в Hitman 3 Freelancer на основе отзывов о закрытом техническом тестировании

В ноябре IO Interactive провела закрытое техническое тестирование грядущего режима «Фрилансер» в Hitman 3. Он принесло много отзывов и идей от игроков, что заставило разработчика внести несколько изменений, которые появятся в этом режиме. Сегодня разработчик сообщил об этих изменениях.

Некоторые из изменений включают в себя незначительные исправления для улучшения погружения, например, изменение значений Merces (валюта фрилансера) на более важные изменения баланса, такие как добавление больших выплат Merces для игроков, завершивших кампании. IO Interactive, кажется, приняла во внимание множество отзывов и хочет сделать опыт более доступным для игроков Hitman 3, как старых, так и новых.

Тест также позволил IO Interactive изучить некоторые модели поведения игроков, чтобы помочь с некоторыми решениями по балансировке. Например, игроки теперь будут наказаны за устранение подозреваемого, который не является целью, чтобы лишить стимула убивать всех подозреваемых без разбора. Кроме того, было добавлено небольшое наказание за убийство гражданских NPC.

Однако не все вращается вокруг наказания игроков. Также будет добавлена новая система «базовых выплат», которая будет вознаграждать игроков за выполнение миссий без выполнения дополнительных целей или целей престижа. Кроме того, разработчики также добавят постоянные версии нескольких инструментов, чтобы игроки без колебаний использовали их и боялись потерять их, если они провалят свою миссию.

Режим Фрилансера в Hitman 3 — это новый способ игры за Агента 47, который сочетает в себе уже знакомый стиль убийства с элементами рогалика. Режим также дает вам новую базу Safehouse, где вы можете хранить любимые предметы и готовиться к миссиям. Конечно, IO Interactive также добавила фактор риска в смесь с дополнительными миссиями и престижными целями.

IO Interactive ожидает, что эти изменения режима фрилансера в Hitman 3 улучшат общий опыт для многих игроков.

Режим Фрилансера в Hitman 3 дебютирует 26 января 2023 года. В Hitman 3 можно играть на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Switch (через облако).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра в эпике, раньше играл стабильно, давно не заходил, обновился до фрилансера, запускаю фриланс пару минут и вылет, перекачал полностью не помогло, ктонить сталкивался с вылетом решение есть ?

0