на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

На новой пиратской карте Hitman 3 нашли отсылки к культовой серии Monkey Island

На прошлой неделе в Hitman 3 вышло обновление Ambrose Island (остров Эмброуз), которое привнесло в мир убийств пиратскую тематику. Титулованный остров расположен к западу от Таиланда в Андаманском море, и Агенту 47 предстоит уничтожить лидеров ополчения и пиратского синдиката.

Однако блуждающим агентам не придется далеко ходить, чтобы найти странное надгробие, примостившееся в скалистом углу недалеко от начала миссии. Спуститесь с Западного пляжа и загляните в тенистый уголок. Там будет надгробие, на котором выгравировано "Г Трипвуд, могучий пират". Это имя, конечно же, отсылка к Гайбрашу Трипвуду, главному герою серии приключенческих игр Monkey Island.

Как сообщает Eurogamer, это пасхальное яйцо имеет и другие подробности. Зажгите четыре мангала на острове Эмброуз, и вы откроете сундук с сокровищами, который зарыт под могилой Трипвуда. Первый мангал находится рядом с могильным камнем, остальные разбросаны по всему острову. Чтобы получить инструкции, следуйте указаниям Энди и Джейн из Outside Xbox в видеоролике ниже.

После того как вы разожжете все мангалы с помощью факела, вернитесь к могиле Трипвуда с лопатой, чтобы откопать зарытые сокровища.

Return to Monkey Island выйдет в конце этого года, и Гилберт намекнул, что по мере приближения даты выхода игры будут появляться новые ролики.

Комментарии: 0
Ваш комментарий