на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Обновление для Hitman World of Assassination добавляет новый контент и исправляет баги

Игра Hitman World of Assassination от IO Interactive получила новое обновление на всех платформах, которое добавляет новый контент и уровни "Престиж" в режиме "Фриланса". Так же появился новый костюм, доступный после прохождения любой компании в режиме хардкор во Фрилансе.

Игроки также могут разблокировать новый инструмент, Ручка взрывчатка, уничтожив Крейга Блэка в "Нулевом пациенте" при "определенных и подходящих обстоятельствах". Режим "Контракты" также включает в себя объект ICA, так что теперь вы можете участвовать в "Контрактах" на яхте в тренировочной миссии.

Заполнив свой сейф всем оружием, вы можете получить доступ к ноутбуку "Престижный ноутбук", который позволяет вам пройти пять уровней престижа. Как только вы соберете все оружие, которое можно хранить в убежище, вы сможете использовать престижный ноутбук, чтобы повысить свой уровень престижа.

Ознакомьтесь с полным текстом примечаний к патчу здесь. Hitman World of Assassination доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, PC и Nintendo Switch.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ждал большего от обновы, про таинственную монету в убежище вообще забыли похоже. Добавили новую желтую задачу, выполни все миссии и тогда она зачтется, надо чтоб все галки были прям на миссии, если у тебя стоит убить только в голову, ты прошел все, а галка только после выхода будет за нее, то ты провалишь задание сделать все задачи. Нью-Йоркич немного убили, теперь меньше денег в хранилище, вместо 3, теперь 1 монета на подушке, а 2 другие монеты в ячейки положили, так же нет ножа в ячейке, который там был. Добавили новый костюм, кто уже проходил на сложном, он сразу открывается, но некоторые игроки не получили его, в том числе и на PS5. Ладно хоть пофиксили SA/SO без стрельбы, теперь можно дротик использовать и дописали в синей задаче без стрельбы, что теперь нельзя дротик использовать. За то что убрали баги в доме, когда зависаешь при выборе чего-нибудь респект, и за больше денег на бесшумном убийце. Прикольный патч, но кажется нужен еще один) А еще про уничтожение камер предметами не написал, это круто, в сюжетке тоже работает.

2

Это игра сервис, ее будут поддерживать патчами еще минимум год

0

ютубер говорил что биту уже можно в кейс складывать)

напишите что будет если выкинет во время игры на карте во Фрилансере, это автоматом поражение?

0

Они вроде говорили, что это год последний, 3 год эксклюзивных целей запустили, может фрилансера подольше будут поддерживать, им еще надо сделать 007, посмотрим

0

Чтобы играть во Фрилансера нужно иметь это издание или хотя бы HITMAN 3 в прошлом купив?

0

хитман 3 стал зваться World of Ass sasination так что второе

0
Комментарий удален

На торренте нет режима фрилансер, там вообще мало что есть, игра рассчитана на сетевое подключение.

1

кстати да, получается если тушить инет, в оффлайн, то не поиграешь?!!

0

В оффлайне ловить особо нечего, там доступны карты, но без анлоков, испытаний, эскалаций и тд. Доп режимы типа фрилансера тоже не доступны.

0