на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Создатели Hitman 3 представили новую дорожную карту на июль

Это означает, что да, в Hitman 3 уже стартовала линейка июльского контента. Чуть ниже вы можете увидеть объявление от разработчика IO Interactive, в котором описывается весь новый контент, выходящий в течение всего месяца, и главным из которых является совершенно бесплатная локация под названием Ambrose Island, открывающаяся 26 июля.

Если Ambrose Island в общих чертах представляет собой пиратское приключение на отдаленном острове, то в июле в игре появится более буквальное приключение на пиратскую тематику. Контракт Bootleg and Buccaneers стартует 21 июля, и Агент 47 окажется на острове, вооруженный тесаком и пиратским одеянием.

Кроме того, есть две новые "Неуловимые цели", в которых можно попробовать свои силы. Революционер доступен прямо сейчас для всех, кто владеет пропуском доступа к Hitman 2, а навязчивый критик еды появится на следующей неделе, 15 июля, и будет доступен только для тех, кто владеет пропуском доступа к Hitman 1 GOTY.

Наконец, бесплатная локация на июль активна для всех прямо сейчас и продлится до 10 июля. На этот раз Бангкок станет бесплатной игрой для всех, кто владеет базовой версией Hitman 3, и не будет натяжкой сказать, что это одно из лучших предложений оригинального Hitman в плане локаций и креативных убийств.

Это лишь последнее дополнение к Hitman 3, а многообещающий режим Freelancer должен появиться позже в этом году. Если вы не знакомы с отложенным дополнением, то это, по сути, roguelike-перевоплощение Агента 47, в котором вы путешествуете из одного места в другое, не имея ничего, кроме голых рук.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а тем временем kane & lynch 1-2 выпустили в гог.

6

Разноцветные пыкалки есть, идиотия типа убей кексиком или кейсиком. Осталось только танцы ввеести и в принципе Fortnite может отдыхать.

-2

Танцы были ещё в Blood Money. По твоей логике то была худшая часть?
В этой части тоже танец есть, но не реднековский, на свадьбе у болота, а уже более элегантный, в паре с Дианой.

0

По поводу пушек согласен, некоторые своим характеристикам по сути не отличаются, разве что скинами и какой то конфигурацией, что кстати я тоже считаю глупостью, лучше бы взяли идею из Blood Money, и пусть каждый настраивает пушку под себя, а ячейки разблокировки отрывались бы по достижению уровней в миссии, да и с скинами поступить так же. Мне например тоже не особо заходят всякие эмо-снайперские винтовки для аниме вечеринок или утка-пушки. К некоторым скинам одежды тоже вопросы. По поводу кексиков и кейсиков, такое в основном актуально для пользовательских контрактов ну или для тематических, трешанина конечно, лишает атмосферы.

0