на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Сравнение режимов качества NVIDIA DLSS 2, Intel XeSS и AMD FSR 2.0 в Hitman 3

Compusemble поделился сравнительным видео между режимами качества NVIDIA DLSS 2, Intel XeSS и AMD FSR 2.0. Это видео даст вам представление о разнице в производительности между этими тремя техниками апскейлинга.

Для съемки этих кадров Compusemble использовал NVIDIA GeForce RTX 3080Ti. Кроме того, он включил отражение Ray Tracing и установил все настройки графики на Ультра.

На первый взгляд, визуальных различий между этими тремя технологиями масштабирования не видно. Compusemble не увеличивал изображение, чтобы лучше показать визуальные/графические различия.

Все три режима обеспечивают одинаковый прирост производительности. DLSS 2 Quality выигрывает на один-два кадра, но по большей части DLSS, FSR и XeSS работают одинаково. Это удивительная новость для Intel, поскольку XeSS отставал от FSR и DLSS в предыдущих играх.

Что касается качества изображения, DLSS 2 Quality снова является большим победителем. Кроме того, как и в Death Stranding, XeSS от Intel лучше, чем FSR 2.0, восстанавливает удаленные объекты. Взгляните на следующее видео.

Однако есть область, в которой FSR 2.0 имеет преимущество. В следующем видео, DLSS 2 Quality предлагает лучшие результаты, за ним следует FSR 2.0 Quality и затем XeSS Quality.

В целом, DLSS 2 Quality является лучшим решением для апскейлинга в Hitman 3. На втором месте находится Intel XeSS. Решение Intel предлагает лучшую реконструкцию, чем FSR 2.0, и работает так же быстро, как технология апскейлинга AMD. Да, есть область, где FSR 2.0 выглядел лучше, но в большинстве сцен XeSS предлагает лучшее качество изображения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Фиговое сравнение.

Нужно сравнение именно деталей.. А так в целом, после ролика никакой разницы нет. А должна быть.

3

HITMAN 3 поддерживает AMD FSR 2.1, хотя в игровом меню и лаунчере будет указано только FSR 2.0

0

xess не дает вообще никакого прироста на большинстве видеокарт, вот как будут карты интел, так и надо тестировать, в них есть чип который это должен обрабатывать, на остальных это бесполезно

0

"Что касается качества изображения, DLSS 2 Quality снова является большим победителем."

Логично и предсказуемо.

0

Изменения только на бумаге, по факту ничего не переделали. В Дубаях линза на очках одна как была так и осталась затенённой

0