на главную
об игре
Hob 26.09.2017

На Nintendo Switch появятся Hob и дополненная Torchlight II

Panic Button — американская студия, отметившаяся удачными портами для Nintendo Switch: именно она перенесла на гибридную консоль DOOM, Wolfenstein II: The New Colossus и Warframe. Сейчас коллектив занимается сразу двумя проектами — Hob для Switch и улучшенным изданием Torchlight II.

Hob: The Definitive Edition появится на платформе Nintendo 4 апреля. Западная цена игры — 19.99 доллара. В списке улучшений значатся новая схема управления камерой, доработанный интерфейс, а также поддержка вибрации и тачскрина.

Подробностей о переиздании Torchlight II ещё меньше. Авторы обещают расширить игру по сравнению с оригиналом. Помимо Switch новая версия заглянет и на другие платформы (на какие — не уточняется). Релиз запланирован на осень 2019-го.

Напомним, что в ноябре 2017-го студия Runic Games, ответственная за Hob и Torchlight, объявила о своём закрытии. Владельцы Runic, компания Perfect World Entertainment, распустили команду, чтобы сосредоточиться на играх-сервисах. Серия Torchlight при этом ещё жива — в настоящее время коллектив Echtra Games трудится над Torchlight Frontiers.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
распустили команду, чтобы сосредоточиться на играх-сервисах

Обидно.

-1