на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Лучшие билды персонажа в Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy представлен широкий спектр разнообразных заклинаний, которые могут быть усилены вашим снаряжением, талантами, зельями и опасными растениями. Геймплей игры позволяет свободно экспериментировать со сборкой персонажа, меняя ваши боевые способности и стиль прохождения. В этом руководстве мы расскажем про самые лучшие билды героев в Hogwarts Legacy, через которые можно сильнее погрузиться в волшебный мир или сметать всех врагов на своем пути.

В этом гайде по билдам персонажей в Hogwarts Legacy мы расскажем про эффективные комбинации заклинаний и снаряжения. Здесь вы узнаете какое снаряжение, сборки талантов, заклинания и предметы лучше всего подходят для того, чтобы сделать каждую сборку эффективной.

Невидимка

  • Заклинания: Дезиллюминационное заклинание, Акцио, Левиоса, Алохомора.
  • Таланты: улучшенный Ревелио, Человек-Демимаска, Умения Скрываться 1 и 2, Мастерство владение Петрификус Тоталус, Действенность зелья Невидимости.
  • Характеристики для одежды: перки на увеличения урона Петрификус Тоталус, перки на усиление урона от Древней магии, перки на увеличения урона от заклинаний под действием невидимости, перки на снижение урона любого типа.

Данный билд сфокусирован на механике скрытность и отлично подойдет для игроков, которые не любят лобового столкновения с врагом. Полученные эффект от скрытности можно использовать по-разному. Будучи невидимым вам будет гораздо проще подбираться к магическим существам, чтобы ловить их. Также невидимость будет эффективна в столкновении с врагами, когда каждый ваш бой будет начинаться с осторожного подкрадывания к противнику и использования Петрификус Тоталус. Действовать скрытно можно даже во время схватки с боссом, если грамотно применить арсенал невидимости. В любом случае вы будете достаточно защищены от прямого сражения и в случае чего сможете быстро расправиться с врагом, используя древнюю магию.

Алхимик

  • Заклинания: Базовые или любые
  • Таланты: Удобрение, Головная боль, Ядовитость и Действенность Грозового напитка
  • Характеристики для одежды: перки на урон от Мандрагоры, ядовитой тентакулы, китайской жующей капусты, перки на урон от всех растений, перки на урон от древней магии, перки на увеличения заполнения счетчика древней магии

Данная сборка не предполагает использования сложных заклинания. Билд сосредоточен исключительно на вашем вспомогательном снаряжении: растениях и зельях. Вряд ли подобная прокачка персонажей будет эффективна на поздних этапах, однако она является мощным дополнением к любому выученному заклинанию. Выбрав стиль Алхимика вы можете легко расправляться с целой группой врагов без использования мощных заклятия, все что от вас потребуется это следить за нужным количеством ингредиентов в Выручай-комнате.

Поджигатель

  • Заклинания: Конфринго, Инсендио, Бомбарда и Трансформация
  • Таланты: Мастерство владения Конфринго, Мастерство владения Инсендио, Мастерство владения Бомбарда, Мастерство владения Трансформацией и Мастерство владения основными заклинаниями.
  • Характеристики для одежды: перки на повышения урона от Конфринго, Инседио, Бомбарды и древней магии, перки на увеличения урона от всех заклинаний урона, перки на повышения скорость заполнения шкалы древней магии

Билд сфокусирован на максимальном использовании магии огня и взрывов, что позволяет творить огненный хаос в игре и быть достаточно эффективным против любого противника в Hogwarts Legacy. С помощью талантов и характеристик одежды мы можем сильно усилить стандартный урон от огненных заклинаний, которые будут наносить огромный урон как одиночной цели, так и целой группе. Сборка Поджигателя особенно эффективна против враждебных магических тварей.

Мастер гравитации

  • Заклинания: Левиоса, Трансформация, Арресто Моментум, Акцио, Десцендо, Депульсо Флиппендо и Экспеллиармус.
  • Таланты: Мастерство владения Депульсо, Левиоса, Акцио, Десцендо, Трансформации, Проклятый похититель, Отталкивающее проклятье, Замедляющее проклятье, Обезоруживающее проклятие и Кровавое проклятье.
  • Характеристики для одежды: перки на повышения урона по проклятым целям, перки на урон древней магии и улучшения заполнения её шкалы, перки на урон от атакующих заклинаний и экспеллиармуса.

В этом билде по большому счету у вас будет одно атакующее заклинание, кроме базового, и это Экспеллиармус. На удивление этого достаточно, чтобы отдать свободные ячейки заклинания под магию контроля, с помощью которой вы будете проклинать врагов и напрямую влиять на них. Сборка будет малополезной против крупных целей, хотя все еще позволит накладывать проклятье, но лучше всего она проявляет в себя против толпы прагов.

Гарри Поттер

  • Заклинания: Остолбеней, Экспеллиармус и Дезиллюминационное заклинание
  • Таланты: Обезоруживающее проклятие, Оглушающее проклятие, Кровавое проклятье, Человек-Демимаска и Умения Скрываться 2.
  • Характеристики для одежды: перк на увеличения урона от Экспеллиармуса, перк на снижение урона от темных волшебников

Сборка предназначена для ролевого отыгрыша главного героя оригинальной серии книг, по которым и была сделана Hogwarts Legacy. Вы можете создать в редакторе Гарри Поттера и использовать его способности в игре. Чтобы сделать этот билд эффективным, следует потратить таланты, которые добавляют к некоторым заклинаниям эффект проклятия, что повысит ваш общий урон.

Мастер Темных Искусств

  • Заклинания: Авада Кедавра, Круцио, Империо, Конфринго и Диффиндо.
  • Таланты: Оглушающее проклятие, Проклятый похититель, Обезоруживающее проклятие и Кровавое проклятье, Мастерство владения Империо и Круцио
  • Характеристики для одежды: перки на повышения урона от Круцио, перки на дополнительный урон по проклятым целям и перки на повышения урона от атакующие заклинание.

Все непростительные заклинание Hogwarts Legacy наносят огромный урон и приносят очень много пользы в любом бою, однако главных их недостаток — скорость перезарядки. Чтобы компенсировать долгую перезарядку Авады Кедавры, Круцио и Империо следует добавить еще несколько заклинаний атакующего типа и вложиться в несколько талантов с проклятиями.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Какие билды, что надо курить чтоб такую чушь сморозить ? Игра простая как три копейки, даже на максимальной сложности.

5

Только заклинания темного мага прокачаешь только в конце и не целесообразно пытаться под них билд собрать. Самый норм разрушение

2

Билд? Я прошел игру на максимальной сложности без всяких проблем. А уж с открытием непростительных заклинаний игра стала каким-то посмешищем. Сложность не сбалансирована.

0

Во во, смешно аж читать, билды. Это не Элден ринг чтоб тут билды выдумывать.

0