на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Авторы Hogwarts Legacy приглашают игроков поддержать их в категории "Самой ожидаемой игры" 2023 года

Прямо сейчас идет пользовательское голосование за самые лучшие игры вышедшие в этом году, которые будут объявлены в рамках церемонии The Game Awards 2022. Разработчики еще не вышедшей Hogwarts Legacy созываю всех поклонников вселенной "Гарри Поттера", чтобы они поддержали их в категории "Самой ожидаемой игры" следующего года.

Авторы магического экшена поблагодарила геймеров за невероятную поддержку с момента анонса Hogwarts Legacy, которая и позволила им попасть в список категории "Самой ожидаемой игры" в рамках The Game Awards 2022. В качестве бонуса разработчики представили новый скриншот из игры, который можно увидеть выше.

Отдать свой голос за Hogwarts Legacy или другую игру можно на сайте голосования. Трансляция с результатами The Game Awards 2022 и новыми анонсами пройдет 9 декабря в 3:30 по МСК. Ожидается, что во время шоу мы сможем увидеть новый трейлер Hogwarts Legacy.

Релиз игры состоится 10 февраля 2023 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Отдал голос за Resident Evil 4. Очень жду эту игру.

0

по губе, лучше народ пускай другие игры выбирает.

0

Автор, можно было в тексте новости написать какие ещё игры есть в этой номинации. Всему вас учить надо...

0

А где челопук, звёздные войны? Почему такой ограниченный список?

0

Я больше жду Atomic Hearts уже купил премиум издание. Хогвартс тоже жду(не увидят моих денег т.к не дают мне купить без танцев с бубном, получается не хотят, чтобы я покупал)

-14

Я вот Хогвартс купил спокойно, а атомик херт к сожалению купить не дают - недоступно в вашем регионе говорит. Обидно.

-1

Наоборот спокойно купил хогвартс в стиме, а атомик не доступен в нашем регионе в стиме, так что танцы с буббном у атомика по факту то!

-2

Шо такое вк плей и почему я должен использовать какой то ноунейм магазин где хороших игр по пальцам пересчитать? Что вк плей может предложить мне интересного чтобы я им начал пользоваться?

0