на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Бывший продюсер Hogwarts Legacy раскрыл несколько новых подробностей про игру

Бывший старший продюсер Hogwarts Legacy, Трой Ливитт, который в прошлом году покинул Avalanche Software по личным причинам, рассказал много интересных подробностей про Hogwarts Legacy во время недавнего онлайн-интервью. И благодаря пользователю Ciniqs, который обратил на это внимание, у нас появилось несколько новых подробностей про игру:

  • "Это было бы дико, если бы все не менялось в зависимости от времени года, верно?" - вопрос о локациях. Судя по всему это означает что декорации будут меняться в зависимости от времени года!
  • Разработчики хотят взять все самое лучшее из Волшебного мира и привнести это в игру.
  • Проработка деревушки Хогсмид на очень высоком уровне.
  • По его словам история Себастьяна самая лучшая, и он получал от нее наибольшее удовольствие.
  • Это будет "действительно очень большой игрой".
  • Разработчики показали только "скелет" игры в State Of Play, но еще многое предстоит показать.
  • Относитесь к утечкам о DLC с долей недоверия.
  • "Hogwarts Legacy был почти полностью заселен сотрудниками Avalanche" - имена NPC были именами сотрудников в течение долгого времени.
  • "У нас закончились имена, потому что было так много NPC, поэтому я начал придумывать имена" - это может иллюстрировать, как много NPC будет в игре.
  • В первые дни на доске был сделан акцент на "идеях фанатов", что намекает на то что разработчики прислушивались к фанатам и пытались внеедрить как можно больше из этого в игру.
  • Скорее всего, сейчас разработка находится на стадии исправления ошибок.
  • Это игра сделанная "фанатами для фанатов".
  • Развитие главных персонажей NPC один из приоритетов.
  • Роулинг не вовлечена в игровой процесс/сюжет. Его расстраивает, что люди начинают политические споры об игре — однако, команда не обращает на это особого внимания, и это хорошо.
  • Задержка была связана не с добавлением новых функций в игру, а с влиянием COVID-19.
  • У него постоянно были "вау" моменты благодаря невероятной работе художников.
  • Они исследовали идеи о дружбе/отношениях/соперничестве.
  • Avalanche сосредоточена на создании великолепного мира волшебников, и в зависимости от успеха они могут подумать о франшизе и возможности будущих игр.
  • Трой придумал дурацкое имя NPC по имени Гриппи Виффертон и надеется, что оно останется в игре.

Действия Hogwarts Legacy происходят в XIX веке, задолго до сюжетной арки, описанной в книгах Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Игра выходит в декабре 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Осталось в игру добавить квиддич и считай почти-что получиться идеальная игра про Хогвартс, ах да помню еще в Принце-Полукровке была прикольная механика варения зелья, надеюсь и тут похожую сделают))

24

Хотелось бы а вообще я и от ремастеров классики бы тоже не отказался, музыка Jeremy Soul-а в них как отдельный вид искусства.

7

И охота за Дарами Смерти!

-1

Отвратительная механика. Мини-игры должны вызывать удовольствие от процесса, а не гнев от того, что ты перелил чуть больше из-за того, что бутылочка возвращается в исходное положение, если не удерживать клавишу наклона.

-4

В двух словах - а зачем тебе квиддич в игре ?

Зрелище на 30 секунд постоять поглазеть ? Поиграть в него ? Это не реально. Устраивать чемпионат ? Зачем ?

-8

что нереального в том чтобы поиграть в него?)

2

В первые три части на пекарне частенько поигрываю, тогда ещё эмблема от EA не вызывала рвотных позывов...

8
Комментарий удален

А у меня в школе английский преподавали ВСЕ учителя, которые были в школе, по очереди... Просто тупо по учебнику, без объяснений и прочего ( они даже прочитать ничего не могли )... Вот и ответьте на вопрос - на сколько я знаю английский ( хотя бы по школьной программе ) ???... Ответ один - МИНУС 5... Репетитор ??? - ОЧЕНЬ ДОРОГО, ОЧЕНЬ... Сам его пытаюсь учить - и ничего не понимаю... Так что - одна надежда - будет возможность нажать ПАУЗА - буду переводить со словарем ( надеюсь пойму хоть что-то в игре )... 😂

0

Игра в России если и выйдет, то будет полностью на инглишь, и для владельцев консоли это конечно печаль беда, так как мало кто знает инглиш чтобы понимать о чем идёт речь без русика, который на консоли не впихнуть.

-2

Как правило, в играх язык максимально примитивного уровня, так что школьной программы должно хватить.

-6

У нас точно не выйдет. Вся надежда на отсутствие денувы и на пиратский флаг. Как вариант, смена региона в стиме. И как уже написали, инглиш в играх в принципе максимально простой. Проблемы особой нет

0

Да я о себе это выше написал - я играю на Xbox Series X, так как мне было куда дешевле по деньгам купить консоль, чем ПК с нуля собирать. Консоль устраивает полностью, но вот я например английский не учил в школе в свое время, и я даже и близко не пойму о чем там будет идти речь.

Помню когда начал играть в 90-х годах, тоже первые игры были на английском языке, и я на угад все подряд тыкал, и сейчас когда после последних игр где даже по русски говорят, возвращаться так сказать опять в 90-е, ну как то не хочется.

3

На консолях можно через Плати.ру брать, но только там будет английский язык скорее всего. Надеюсь что во время диалогов можно будет ставить игру на паузу, чтобы успеть переводить текст в титрах.

И на самом деле английский язык на уровне чтобы на ходу понимать о чем идёт речь, знают очень мало людей. Например ни кто из моих знакомых и друзей, а так же родни кто играет в игры, ни кто не знает английский. Я вообще не видел ещё ни одного человека кто бы знал этот язык выше уровня "перевожу со словарём".

3

Какой-то язык наверняка же учили. А игры такого уровня обычно локализуют на множество языков.

1

кто в это играет вообще?

-59

Пока никто, игра не вышла ещё. Ваш КЭП.

37

Нормальные люди с разными интересами. Ты к таким, видимо, не относишься. ;)

8

судя по аватарке, этот человек играет в визуальные новеллы)

0

аватарка из мультика про человека-паука)

0

Ну это похоже фанат ММО не забыл вставить пять копеек.

2