на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Для Hogwarts Legacy вышел набор русифицированных текстур

Энтузиаст Alex Trin представил набор русифицированных текстур для фэнтезийного экшена в открытом мире мире Hogwarts Legacy от Avalanche Software и Warner Bros. Interactive Entertainment. Пак весит 335 МБ и заменяет оригинальные текстуры вывесок, указателей и т.д. на русифицированные, при этом с сохранением оригинального стиля.

Примеры можно увидеть в галерее ниже.

Скачать набор русифицированных текстур можно по ссылке.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Действие под Сызрань еще не перенесли?

22

Магический притон ведьм под Сызранью

1

Хогвартс. Наследие: Криминальная Россия

4

Вот такие моды я обожаю! Выйдет озвучка и вообще игра топ станет!

17

Унылая игра станет топом после выхода озвучки? Где связь?

-48

Ну это реально круто. С русскими надписями всё стало намного красивее смотреться. Осталось дождаться классной русской озвучки и будет всё по каефу.

17

Осталось дождаться выхода русской озвучки и можно будет играть, а пока нах!

2

Жаль только игра от этого не становится менее пустой и бесполезной ;)

2

Я тот человек, который предзаказал игру, ожидая захватывающего сюжета, увлекательного геймплея и интересных разнообразных квестов, прокачки персонажа и....ничего этого в игре не обнаружил. Прошел и забыл, возвращаться не _хочется

1

Потому что это и не игра, собственно, в лучшем случае - это музей Хогвартса, походил там пару часов, поглазел на штуки и ушёл. Всё, больше там делать нечего, абсолютно

-1

Как ты ее прошел так быстро? Я уже много часов наиграл и только 30%. Может поэтому и ничего там не увидел?

0

вот так нужно русифицировать полностью игры, а не только ваши текст/озвучка. Считаю нужно добавить еще один пункт в официальные полные русификации игр,это текст/озвучка/текстуры

0

Вообще, полная руссификация , англофикация и т.п. подразумевает всё что является переводимым на тот или иной язык должно быть переведено .Но многие не запариваются и ограничаются лишь текстом и звуком, игнорируя надписи и прочее.

0

Поддержите Автора русификатора! Он выложил обновление русификатора в своей группе: vk.com/atcreations

0

Сдедующей русификацией станет замена муз. инструментов на гусли с балалайками и вместо обуви всем лапти. Я не против рус. озвучки ,но менять текстуры надписей на русский в Шотландии...не кажется ли вам что это нарушает атмосферу места? Давайте уж тогда и имена на русский манер - не Гарри Поттер(к примеру) а Игорь Петров..предела глупости нет короче.

-10

Так в этом ключе ничего не меняют переводом. Никаких стебов нет, что написано, то и переведено. Не все знают английский.

1

Ну вот у меня есть Red Dead Redemption(первая), где переведены текстуры названий магазинов и разных вывесок. Смотрится по дурацки. Знание, или не знание английского здесь ни при чëм. Это всë таки дикий запад сша, а не Россия. Так же и в Hogwarts Legacy. Ломается восприятие того, что это в Шотландии. И я не представляю какой уровень знаний имеет человек, который не понимает значение слова "Store"...ему надо чтобы было написано "Магазин" - такому человеку не в игры играть, а в школе учиться. Язык потенциальных врагов нужно знать:)))

0

У всех свое отношение и восприятие. Не нравится, не ставь. Не заставляет ни кто.

И наверняка windows стоит с русским пакетом, хотя атмосфера америки )) Люди старались, надо уважать любой труд.

0