на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Фанат Гарри Поттера поделился своими дизайнами консолей PS5 в стиле факультетов Хогвартса из Hogwarts Legacy

Пользователь Reddit u/Geraltze поделился дизайнами для консоли PS5, которые представляют каждый из четырех факультетов Хогвартса с различными цветами и соответствующими животными-талисманами. На обложках сочетаются главная эмблема Hogwarts Legacy (предстоящая игра во вселенной Гарри Поттера) и животное, представляющее факультет, например, лев Гриффиндора.

Выбор факультета в Hogwarts Legacy фактически определит красочные мантии, которые будут носить игроки, и общую комнату, в которой они будут проводить свой досуг, но неизвестно, насколько далеко эта персонализация выйдет за пределы этих эстетических характеристик.

Интересно, что в Hogwarts Legacy игроки не будут попадать на факультеты случайным образом или по результатам предварительного опроса. Вместо этого они смогут открыто выбрать свой факультет, вероятно, в рамках создания персонажа в Hogwarts Legacy. Помимо уникальной цветовой палитры для каждого, Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин предполагают, какие черты характера являются основными для ученика, в зависимости от того, кто к какому факультету принадлежит.

Выход игры Hogwarts Legacy запланирован на конец 2022 года для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а былоб интересно попасть на факультет путем мини игры с шляпой, результат которой бы и определил...)

4

только не слизерин, только не слизерин

3

Ты бы хорошо себя проявил, именно в этой команде..

-2

Я бы в Слизерин пошёл, пусть меня научат.

1
0

Приклеил на консоль этикетку от пива. Эксклюзивный дизайн от "балтика 12" 0% алкоголик.

4

Вот если бы подсветка была у консоли, то ещё бы круче смотрелась.

1

Пора Слизерену показать этим маглам почём фунт лиха

0

отвратный дизайн... чуваку бы научится Фотошопом пользоваться...

-1

нормальный дизайн. тебе бы вкусом обзавестись

0