на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Фанаты Hogwarts Legacy называют новую игру про квиддич просто вырезанным контентом

После анонса Harry Potter: Quidditch Champions, поклонники Hogwarts Legacy были явно недовольны

Время конспирологий: Единственная причина, по которой они не включили квиддич в Hogwarts Legacy, это чтобы продать ее как отдельную игру.

гласит тема в сабреддите Hogwarts Legacy. С более чем тысячей лайков, неудивительно, что те, кто оставил комментарии, согласны с этой теорией.

"Я не думаю, что это можно считать заговором; это совершенно очевидно", - ответил один из пользователей, сопровождаемый громким перечислением гифов со Снейпом, изображающих выразительную реплику Алана Рикмана "Очевидно" из фильма "Орден Феникса".

Quidditch Champions, которая уже принимает заявки на участие в тесте, исправит одну вопиюще отсутствующую часть Hogwarts Legacy, превратив волшебный спорт в свою собственную игру. Внутриигровое оправдание отсутствия квиддича заключается в том, что директор Блэк отменил турнир в этом году, но недовольные игроки выражают опасения, что квиддич, возможно, был исключен из Hogwarts Legacy намеренно.

В ответ на один из таких вопросов в Твиттере, отставной разработчик игр Трой Ливитт высказал свое мнение.

Я считаю, что игра Champions была выпущена, чтобы заполнить дыру, образовавшуюся после ее отсутствия в Hogwarts Legacy, но не раньше, чем стало ясно, что квиддича в HL не будет.

Он уточнил это, сказав, что "не знал ни об одном разработчике, работавшем над игрой", когда он работал над Hogwarts Legacy два года назад.

Однако на фоне разочарования другой пользователь Reddit напомнил, что отдельная игра в квиддич не является чем-то новым.

Помните ли вы, как играли в World Quidditch Cup? Думаю, что была замечательная игра. Управление было жестким, игра шла в быстром темпе, надеюсь, это не слишком далеко от нее. Но, возможно, гораздо более персонализированная в плане костюмов, как HL.

Игра в квиддич в более реалистичном стиле Hogwarts Legacy была бы крутой. Но поскольку ее разработкой занимается Unbroken Studios, а не Avalanche, и судя по мультяшному художественному стилю, как показано в анонсе, Quidditch Champions больше напоминает мобильные игры про Гарри Поттера, чем недавнюю RPG. Тем не менее, похоже, что это будет консольная игра: при регистрации на плейтесты вас просят выбрать консоль, и мобильных платформ среди вариантов нет.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Фанаты Поттерианы это вторая нефть.

10

если учесть, что нефть - это продукт разложения миллионов тел в доисторических болотах, то это очень точное определение))

-5

Сейчас придут геологи и нассут на лицо

0

а что, геологи не согласны с этим определением нефти?

0

я предлагаю идею. Выпустить FIFA без футбола, только с лутбоксами, потом выпустить FIFA сhampions где футболисты из первой игры полученные на лутбоксах и их можно брать в команды, там будет таблица и чемпионаты, а потом выпустить третью игру где уже ты можешь играть в сам футбол собранной из второй игры командой собранной из первой игры из игроков в лутбоксах.
чемпионаты, конечно же, в отдельных ДЛЦ для каждой игры. Ну а потом еще рулетки создать на сторонних сервисах, что бы люди тратили бабки на скины мячиков и тд.

STONKS

9

PS и обязательно надо выпустить тупой лаунчер который будет глючно соединять три игры, главное Купить подписку на расширенную версию игр.

2

А еще потом сделать ивент где в поле будет дырка об которую футболисты будут запинаться и падать, но это только цветочки с каждым днем эта дыра на полем будет увеличиваться и расширяться до такой степени что играть будет просто невозможно, после чего игрокам придется за свои деньги заделывать эту дыру, STONKS

2

да ничё, не переживайте, вы всё равно её купите)))

5

Конечно, у этих слабаков духа не хватит обьявить байкот

-6
квиддича в HL не будет.

Как и гневного монолога Гордона Фримана про это:))

Скольких ещё олдов вводит в замешательство это сокращение Hogwarts Legacy? А если дойдёт до третьей части про Хогвартс?:))))

4

Так, контент вырезан, но делает другая студия, эт как вообще?

2

да вроде рисовка другая?

1

Я лично считаю её каким-то дополнением Фортнайта.

0

Если это вырезанный контент, то чего его не врезать в игру в виде аддона?

0

и хорошо что так сделали. мне лично квиддич не упал в наследии. кому он нужен пусть отдельно себе его и покупают. а остальные пусть радуются проходя сюжетку, делая ачивки и изучая мир.

-1

Хах, бедные поклонники Hogwarts Legacy, такие параноидальные!

Как будто разработчики были бы настолько глупы, чтобы пропустить такую важную часть волшебного мира как квиддич. Нет, они просто хотят выкачать из них еще больше денег, выпуская отдельную игру.

Такие теории заговора всегда смешны. Разработчики просто не смогли включить абсолютно всё из мира Гарри Поттера в одну игру. Ну не могут же они просто так обрезать целую часть игрового контента, правда?

И эти гифки с выражением Снейпа, о мой Мерлин, как будто это доказывает что-то! Что за придурки эти фанаты, серьезно.

Кстати, отдельная игра про квиддич - это же классика. Как будто никто не играл в World Quidditch Cup раньше. Или эти детишки только вчера начали интересоваться Гарри Поттером?

В общем, бедняжки-фанаты опять выдумывают себе проблемы там, где их нет. Идите-ка вы лучше почитайте книги, а не создавайте теории заговора по пустякам!

-1

Как по мне, ну и хорошо, что квиддича там нет. Еще когда сестра была мелкая, приходилось проходить миссии с полетами за нее, чтоб она не расстраивалась. Квиддич - страшный сон мой в этих играх.

-1