на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "на 100 процентов" получит новый трейлер в марте, говорит инсайдер

По словам инсайдера, Hogwarts Legacy получит новый трейлер в марте. Известный инсайдер Battlefront и Call of Duty Том Хендерсон написал в твиттере:

«Не сенсация или что-то в этом роде... Но наверняка PlayStation должна что-то делать *что-то* в марте? Слишком много вещей совпадает, что предполагает, что это, вероятно, так».

На что в свою очередь, получил ответ другого инсайдера Shpeshal_Nick, который добавил:

Да, у них есть шоу в марте. Оно должно быть "хорошим".

На что в конечном итоге ответил accountngt, просто с эмодзи волшебной палочки, указывающий на то, что на мероприятии, о котором ходят слухи, может быть некоторая информация о Hogwarts Legacy . А сегодня, он упомянул, что получил дополнительную информацию и что мы можем "100% ожидать новый трейлер в марте".

Инсайдерскую информацию обычно следует воспринимать с долей скептицизма, но accountngt имеет более чем приличный послужной список получения информации о конкретных играх. В частности, он публиковал в Твиттере изображение из трейлера Star Wars Eclipse почти за неделю до его дебюта на The Game Awards.

Что касается того, когда выйдет Hogwarts Legacy, accountngt ранее упоминал, что нам следует ожидать релиза в сентябре. Кроме того, The Art and Making of Hogwarts будет опубликован в сентябре, и, учитывая, что артбук обычно выпускаются вместе с соответствующим проектом, Hogwarts Legacy может выйти тогда же.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Всё ещё с нетерпением жду и надеюсь на лучшее!

8

Покажите уже трейлер и геймплей, не терпится посмотреть

0