на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy стала самой ожидаемой игрой в Steam

Грядущий приключенческий экшен в открытом мире от 3-го лица во вселенной Гарри Поттера стал самой ожидаемой игрой среди пользователей сервиса Steam. Проект обогнал долгострой The Day Before от якутской студии FNTASTIC. На 3-м месте расположилась ролевая игра Starfield, являющая первой новой ИС студии Bethesda за 25 лет. 4-е место занимает очередной долгострой Hollow Knight: Silksong.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК, а версия для Nintendo Switch выйдет позже.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сам жду с удовольствием на торрент эдишн

20

Насколько мне известно игру делает студия, которая не имеет за спиной других франшиз или крупных ААА проектов. Есть очень большая вероятность что в команде есть люди, которые читали или смотрели, и фанатели от Гарри Поттера.

И может получиться годнота. А может и не получиться((( ждем

1

Сказал, как сказал, а может и не сказал.

31

Твои мысли подобны кругам на воде, друг мой. В волнении исчезает ясность, но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным

30

Думаю в любом случае нужно ждать, потому что по Гарри Поттеру игр на данный момент нет. То есть это не очередная нескончаемая эпопея "ежегодней" Колды или атака ремейков по всем фронтам. По началу я не проявлял особого интереса к этому проекту так как сам давно уже не интересуюсь вселенной Гарри Поттера, но потом вспомнил когда там вообще в последний раз выходила последняя игра по ГП и просто рад тому, что на игровом поприще прибыло хоть какого то разнообразия в плане контента. А уж для фанатов самой вселенной это наверняка радость.

2

Ой да свалите вы уже отсюда. Нытики. Не та студия, не те разрабы. Да хоть один шанс им дайте без нытья.

10

Для них стакан всегда на половину пуст)

2

фига, не ожидал что Frostpunk 2 (первая часть одна из любимых игр стала) и Manor Lords (в Steam фестиваль демок был и там опробовал - заинтересовала) в топе будут

правда какого фига там ждалкер делает - не понятно

1

Но не для России. х)

Ждем Спешал экстра Делюкс торрент Эдишон версию.

1

Что за хрень на 2-м месте вообще?

0

Глобальная выживалка с некст-ген графикой. Делает студия Российская из Якутии.

3

позор не знать своего, видимо вам плевать на своих разработчиков

0

Когда хотел купить эту с анонса, но теперь только торрент. Очень жду, надеюсь игру не разочарует, но все я что слышал мне нравится.

0

Не пугайте вы этих малоизвестных разработчиков словами "самая ожидаемая игра" ( поменьше шумихи). А то Они опять перепугаются ответственности и опять перенесут игру на год(как прошлый раз после рекламы Hogwarts Legacy - ролик набрал миллионы просмотров - а дата была уже объявлена тогда... Быстро они тогда дёру в"кусты дополнительной полировки игры дали)

0

Ведьмак в мире волшебства хорошо, но ыло бы неплохо сделать ремастеры первых трёх частей серии Гарри Поттера на ПК, для многих геймеров эти игры идут в дополнение к фильмам на новогоднем аншлаге так сказать

0

Ещё один перенос и о ней забудут

-7

ещё один перенос и будет понятно что на выходе будет т.к. уже многие опыт имеют с подобным)

0