на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy стала самой желанной игрой в Steam, обогнав Starfield и The Day Before

Нет ничего удивительного в том, что Hogwarts Legacy станет одним из крупнейших релизов 2023 года, но некоторые последние статистические данные из Steam показывают, насколько масштабным может быть запуск игры.

Как отметил Benji-Sales в Twitter в сообщении от 8 января, Hogwarts Legacy в настоящее время является самой желанной игрой на игровой платформе, опередив такие популярные игры, которые выйдут в этом году, как Starfield и Hollow Knight: Silksong. Игра также занимает четвертое место среди самых продаваемых игр на платформе, основываясь только на предварительных заказах, и это за целых пять недель до выхода игры.

Benji-Sales также отметил, что он слышал о том, что предварительные заказы на консолях очень высокие, но в настоящее время нет никаких точных данных об этом.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля на PC, PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Понятное дело, так то её фанаты давно ждут.

16

Опять люди завышают планку ожидания, ничему не учатся.

12

Если я жду какую-то игру, это не значит, что я априори заранее считаю её шедевром и Готи. Просто жду ибо у неё интересная мне концепция, или это сиквел, ремейк и т.д. одной из любимых франшиз, или просто потому что не вижу пока что более бронебойных тайтлов на горизонте, которые мог бы ждать ещё сильнее. Возможно, так и тут. Говорю в целом, так как касаемо Хогвартс, не являюсь поклонником Гарри Горшкова, так что и игру особо не жду. Впрочем, и хейта к ней никакого, желаю успеха. И если она реально удастся, наполучает 9-10, то, скорее всего, поиграю из интереса.

6

Скоро: поиграйте уже в другую игру!

1

у одной есть дата релиза а другая переносится не в первый раз

0

"Оскорбленный" комменты чистит ,вот беда...

0

С ее ценником, можно только желать!) В EGS ценник 10к!!!! Это уже не ААА проект. Новый уровень выкачки бабла! Не говорю, что игра плохая, но она явно стоит гораздо меньше!

-1

Удивляюсь тем, кто ещё верит в эту заглушку... Ты и не сможешь купить за 10к!!! Цена просто так висит там!

0

The Day Before. Эту какаху кто-то ждал, чтобы ставить ее в одну cтрочку с "Очкастым" и "Слышь, Купи"?

-2

Угу- щас накрутят себе "ждуны" игру их мечты- а потом начнется скулеж "то не то, а это не так". Ну выйдет, погамаем и заценим, а облизывать еще не вышедший продукт- такое себе занятие.

-2

Чего крутить, когда в геймплее уже показали всё главное, что многие ждали.

0

Да,и цена у неё тоже оч.классная)))

-3

Да, в стиме аж 1500 рублей, дорого капец как)

1

Steamdb. Но да, это не рф регион) но купить можно же, в отличие от егс, где эта цена заглушка, за эти 10к игру там не купить все равно)

0