на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

На консолях Xbox Series X|S доступна предварительная загрузка Hogwarts Legacy - за две недели до релиза

Немного удивительно, но согласно сообщениям от некоторых пользователей, предварительная загрузка Hogwarts Legacy уже стала доступна для обладателей консолей Xbox Series X|S. Это также позволяет нам узнать общий размер игры: 76,67 ГБ.

Не забывайте, что до официального выхода игры в магазинах остается еще более двух недель. Она назначена на 10 февраля на PS5 и Xbox Series X|S, а ранний доступ для покупателей физического или цифрового Deluxe Edition откроется 7 февраля. Следовательно, в период до первого дня Avalanche Software может выпустить одно или несколько обновлений, которые могут еще больше увеличить общий размер Hogwarts Legacy.

Сообщения в сети на данный момент подтверждают начало предварительной загрузки только на Xbox Series X|S, в то время как на фронте PS5 все молчат. Обычно на консоли Sony ранняя загрузка файлов игры доступна за 48 часов до даты релиза, так что, возможно, нам придется подождать как минимум до 5 февраля 2023 года. Геймерам на ПК делать нечего, поскольку, как подтвердила официальная поддержка, в настоящее время не планируется предварительная загрузка Hogwarts Legacy в Steam и Epic Games Store.

Hogwarts Legacy также будет доступно на PS4 и Xbox One, но только с 4 апреля. В то время как версию для Nintendo Switch придется подождать до 25 июля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот у сони эксклюзивный квест а у майков эксклюзивная предварительная загрузка ))

3

А у нас даже игру купить нельзя, если бубна нет...

-3

Я с этим бубном уже лет 5, хороший бубен, удобный. Попробуй)

3

Дык у меня он есть, просто обидно((((

0

Вот я знаете чего не пойму, а как же на ПК играть? Ничего нету про клавиатуру и мыш? В стиме указано Контроллер полностью(в русской версии), а в английской версии Full controller support(поддержка контроллера).

Но даже если мы посмотрим на другие игры, с упоминанием контроллер полностью, то увидим и GTA5 и Destiny и CS GO.

По последней сужу так. Что в КС нужно играть Клава+мыш, но можно и на джойстиках.

Тут так же будет? Уж не хотелось бы отдельно контроллер докупать.

0