на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Новые фрагменты геймплея Hogwarts Legacy показывают взаимодействия с интерактивными объектами

Студия Avalanche Software вновь начала баловать игроков короткими геймплейными отрывками из ожидаемого магического экшена Hogwarts Legacy. На этот раз разработчики в социальных сетях опубликовали сразу два ролика. Новые видео огорчают своей продолжительностью, но зато показывают возможности игры — взаимодействие с интерактивными объектами.

Функцию взаимодействия показали на примере комнат факультетов. Каждая гостиная будет содержать множество секретов и предметов, которые можно активировать с помощью магии. Простым нажатием кнопки управления, игрок может вращать глобус или проверить на прочность окно. Кто знает, сколько тайн еще спрятали разработчики по всему Хогвартсу, лучше проверить каждый предмет.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля 2023 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Крутить глобус, и пулять не понятной магией в окно, смотря на то, как оно не разбилось. Нуу просто обалдеть, как это интересно! Вот если бы магией, этот глобус в окно пульнули, было бы на много больше впечатлений!

22

Я бы не сказал, что было б интересней. Ведь и тогда окно бы не разбилось ) Магия!

5

Тут даже не интерес важен, а повестка самой новости. Она явно не интересна, и не о чем вообще.

1

не фрагмент, а фрагментищеее!!!

9

В игре существуют интерактивные объекты, вот это новость!

Спойлер

P.S. скоро сенсацией будет то, что в *любая будущая игра* можно ходить/ смотреть по сторонам.

1

Классный ролик. 5 секунд видео, перед которыми надо посмотреть 15 секунд рекламы. Будущее наступило

0

Исходя из таких новостей и предыдущим отменам немаловажных геймплейных элементов (квиддич) получится полу-интерактивная новелла аки Hogwarts Mystery

0

может, и скачаю с торрента

-1

Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить их в домашних условиях

-2