на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Новый трейлер Hogwarts Legacy представляет впечатления от некст-ген версии игры PS5

Издательство Warner Bros. Games и разработчик Avalanche Software выпустили новый трейлер Hogwarts Legacy, в котором рассказывается о «погружении в новое поколение» версии для PlayStation 5.

Кроме того, в блоге PlayStation менеджер сообщества Avalanche Software Чендлер Вуд подробно рассказал об особенностях игры для PlayStation 5, включая адаптивные триггеры беспроводного контроллера DualSense, тактильную обратную связь и пульсирующую подсветку, Tempest 3D AudioTech и многое другое. Вуд также подтвердил, что в игре будут графические режимы Fidelity и Performance.

Hogwarts Legacy выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в конце года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ох сколько же ещё ждать, пока её доведут до ума после релиза...

13

Как пиратка выйдет так и доведут)

1

еще не вышла а уже похоронил ее? отчего так? не юбисофты же делают, не ноунейм поляки, почему негатив то такой.

они хотя бы делают игру по вселенной, которую никто почему не думает монетизировать в видеоиграх, хотя это тонны бабла могут быть.

надеюсь после успеха этой игры будут ремейки серии игр по фильмам, это была бы пушка.

0

Во-первых на мой взгляд сам мир магии очень не простой, и не как по мне люди не ждуть подобие варкрафта где нужно заклинаниями пользоваться как на пианино играть. Следовательно нужно придумать что-то поинтереснее, а это сложно: сложно угадать кому что зайдёт.

Во-вторых, сейчас моветон тратить на игры много времени и ресурсов, что бы довести до ума. Сейчас, в основном (исключения тоже есть), нужно побыстрее сделать игру, а побольше ресурсов в рекламу, что бы дать её быстрее игрокам и начать собирать деньги, а баги и "фичи" поправим в последствии.

Ну и в третьих, что-то уж больно стрёмно, потому что ФТиГОО дальше первой части всё хуже и хуже, значит вообще не понятно для каких целей делается игра и есть ли желание делать игру.

2

Есть мобильная Hogwarts Legacy. Монетизирована по самые помидоры

0

Ну хотя-бы здесь дождусь своей совы, благо если и потянет игра, то на средних так точно!

4

у меня на полке письмо лежит, рядом с картой мародеров)

-1