на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Ожидается, что трейлер Hogwarts Legacy выйдет "очень скоро"

Hogwarts Legacy от Portkey Games развивается довольно тихо, так как ранее в этом году было объявлено о его задержке. Другие новые подробности, которые были раскрыты с тех пор, включают предполагаемый выпуск после апреля 2022 года и участие Sumo Digital в разработке. Но похоже, что скоро выйдет новый трейлер.

AccNGT, который делился изображением из трейлера Star Wars Eclipse за неделю перед его официальным анонсом, а также сообщал о слухах о "хаотическом" развитии Grand Theft Auto 6, написал сегодня в Твиттере по поводу Hogwarts Legacy, что "все сдвинулось с мертвой точки" и что "я очень скоро жду трейлер". Как скоро, неизвестно, но, возможно, трейлер предложит первый реальный взгляд на игровой процесс вместе с предоставлением официального окна выпуска.

Hogwarts Legacy в настоящее время намечена для Xbox Series X / S, Xbox One, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну тут прям уже надо выпускать трейлер. 20летие первого Поттера, вышел трейлер третьих Тварей, скоро будет сбор актеров в виде реюниона. Золотая пора, чтобы игру показать

14

Вот вот, пока свежа память нужен срочно трейлер.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Если лоханётся этот ваш инсайдер AccNGT со своим слухом и начнёт плакаться с оправданием по типу "я не знал что трейлер не выпустят скоро но был уверен" Я буду дико орать над челами которые поверили слухам! Как предыдущая баба "Millie A якобы авторитетная" То можно не удивляться на чём инсайдеры собирают себе аудиторию за счёт хайпавоза новых игр о которых мало инфы. И я повторюсь инсайдерам лучше вообще не доверять.

0

Вот бы в детстве была она, но ностальгия берёт своё и надо будет

0

Что то все больше сомнений,что игра выйдет в 22-м. Нет,конечно хорошо, если это правда. Но если поразмыслить - игра очень амбициозна. Чтобы оживить это культовое произведение и не обделаться на релизе, нужно очень постараться. Это как the elder Scroll 6 на средних. И ожидать от разработчиков,что они вот так запросто быстро все сделают...да я в курсе про тот древний геймплейный ролик,что просочился в сеть. Я думаю на тот момент у них игра была лишь в зачатке идей. И они спецом слили этот ролик, чтобы прощупать интерес. А когда показали полноценный трейлер, то разрабы были наверняка в шоке от колличества просмотров и поняли,что как с доильней Star citizen тут не прокатит. Поэтому и отложили на год. В любом случае хорошо, если я ошибаюсь.

0

Представлю если сделать RP проект как в SAMP делают или GTA V.))

0