на главную
об игре

По данным инсайдера, в разработке находится Hogwarts Legacy Definitive Edition с 10-15 часами нового контента

Известный инсайдер индустрии том Хендерсон сообщил , что в разработке находится Hogwarts Legacy Definitive Edition. Его контент будет продаваться как отдельный DLC для тех, у кого уже есть игра.

Источники Хендерсона сообщают, что Definitive Edition будет содержать около 10-15 часов дополнительного контента с новым сюжетным квестом, побочными квестами, заданиями и нарядами.

Подробности о том, когда выйдет это издание, а также его цена все еще не известны. Тем не менее, некоторые источники предполагают, что оно может быть выпущено в 2025 году, чтобы поддержать уменьшающийся игровой доход Warner Bros. после слабых показателей Suicide Squad: Kill the Justice League. Предполагается, что DLC будет стоить от 20 до 30 долларов.

Hogwarts Legacy была выпущена в начале 2023 года и по состоянию на январь 2024 года было продано более 24 миллионов копий. Игра по-прежнему входит в десятку самых продаваемых игр 2024 года в США, занимая 10-е место.

Ранее в этом году финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс сказал, что продолжение Hogwarts Legacy «является одним из главных приоритетов в ближайшие пару лет».

155
94
Комментарии: 94
Ваш комментарий

Ещё 10-15ч бегать по карте за одинаковыми активностями?)

Бегать тебя никто не заставляет. Как и сам покупать контент, чем проблемес?

Комментарий удален

Давайте сделаем игру, вырежем из нее 10 часов контента - продадим, а потом вернем этот контент и продадим её соевым лохам ещё раз.

Потому что контент очевидно не успели доделать в сроки, а дальше уже руководство решило, что лучше выпустить Definitive Edition, и срубить ещё денег, это Warner Bros. они очень жадные шакалы

Я не понимаю, как фэны книг и фильмов принимают игру, где главный герой убивает сотни людей.

Просто пиндосы уже не в состоянии сделать хорошую игру, где не нужно убивать. У этих собак убийство в крови.

Странный вы. Не нравится, не играйте. Для кого по вашему игру Мой Друг Свинка Пеппа сделали?

А вы предлагаете в игре только зелья вырить? Это скучно. В %70 игр ГГ кого то да убивает. остальные 30% приходятся на симуляторы и стратегии. Хотя если это не градостроилка, то в стратегиях тоже убивают. Внезапно,да?

Тем более, что именно убийства в игре ещё надо разблокировать)

Сама игра уже душить начала после 8 часов прохождения, так и не прошел её до конца

Потому что игра для фанатов, а не для дрочеров. Сечёшь?

Душить она начала своим дрочевом по постоянным зачисткам не интересных локаций, которых просто дохрена, дрочевом по огромной карте в поиска дерьмовой одежды и неинтересных квестов, да там только сам хогвардс можно глянуть всё остальное г.вно. Даже разных боссов не смогли сделать ,а сюжет писали на коленке в туалете походу))))Сечешь?Так ты намекаешь что фанаты дрочеры?))))

на 100% за 73 часа прошел ниче не душно.

Я не понимаю зачем делать Definitive Edition когда можно просто делать контент без Definitive Edition

Под definitive edition имеется ввиду, что кто-то, купиться на товарный слоган и пойдет сделает предзаказ такая вот эпоха маркетинга.

за просто контент платить никто не будет ибо он бесплатный

Какой н*х "Definitive Edition", игра больше года назад вышла - нужен Remake :D

Еще 250 точек Мерлина)))) жрите не обляпайтесь))))

Шикарно- как раз для меня)...предпочитаю проходить окончательные версии игр(комплит,дефинитив,голд,ультимат и т.д.) как правило через 2-3 года после оверпрайснутой стартовой бета-версии,выходящей как правило или непропатченной или и без части контента.

Они могли бы сразу выпустить следом после релиза наследие и как бесплатный контент на 15 часов сделать, зачем то нахер решили пилить не кому не нужный турнир.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ