на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Пользователь заметил странный баг физики в геймплейном ролике Hogwarts Legacy

Из-за отсутствия официальной информации и новых демонстраций Hogwarts Legacy, пользователям только и остаётся, что пересматривать единственный геймплейный ролик игры. При очередном повторном просмотре видео от разработчиков пользователь под ником HarryHeadmaster заметил странный баг с физикой, который попал в обзор игрового процесса.

Полная версия геймплея Hogwarts Legacy доступна для просмотра здесь.

Для наглядности, свою находку пользователь выделил в коротком ролике. Если внимательно присмотреться к арбалету, который держит в руках противник, можно заметить, как он странно "плывёт" в сторону. Враг теряет свое оружие после использования заклинания, подкидывающего его вверх, но поведения оружие выглядит максимально странным. Очевидно, модель арбалета практически игнорируют физическую модель поведения и медленно катиться по земле и похоже, что даже не собирается останавливаться.

В незначительной ошибки Hogwarts Legacy в раннем геймплее нет ничего удивительного. Однако наличие багов и отсутствие новостей от разработчиков вызывает беспокойство за игры, особенно на фоне возможного переноса игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мелкий предрелизный баг. Лишь бы игру не крашил потом.

2

будем смотреть на баги когда релизнется игра, а на таких стадиях в каждом показаном ролике наявно видить баги это норма

0

вот это да. баги в предрелизный трейлерах. просто немыслимо. никогда не было и теперь опять.

0

да да не хотят повторить провал киберпанка

0

А, то есть то, что там дофига одинаковых персонажей, которые в некоторых моментах проваливаются друг в друга или сидят ПОДРЯД, никто не заметил, да? Хь

0