на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Portkey Games объявила о наборе на новые вакансии

Новые списки вакансии предполагают, что игра во вселенной Гарри Поттера готовиться к маркетинговой кампании, а это может означать, что дата ее выпуска наступит раньше, чем ожидалось. Hogwarts Legacy станет первой крупной видеоигрой о Гарри Поттере, которая первоначально должна была выйти в 2021 году. Маркетинговая кампания должна раскрыть новую информацию об игре, включая, возможно, дату выхода.

Поскольку первоначальное окно выпуска было 2021 годом, но никто не удивиться если игра выйдет в первой половине 2022 года. Это обнадеживающий признак того, что задержка не так велика, как считалось ранее.

Отчеты показывают, что WB планировала в прошлом году презентацию на E3, где собирались показать больше геймплея, но пандемия COVID-19 положила этому конец. Мало что известно о E3 в этом году, за исключением того, что E3 2021 будет полностью цифровым. Предположительно, она будет включать в себя цифровые презентации от различных игровых компаний, и WB Interactive вполне может быть одной из таких компаний.

Hogwarts Legacy находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

наверно виар палкой круто будет махать если игра будет поддерживать

4

даже гугл транслейт такие ошибки не делает.

0

Я так понимаю, что это будет такая же игра сервис как недавняя поделка по мстителям - с хабом в Хогвартсе и вылазками на однотипные миссии?

-12

Разве не ГТА в мире Поттера?

3

Тебя заминусили потому что хомяки-фанаты ни за что в это не поверят вплоть до самого выхода игры. Потом они оперативно переобуются и будут хейтить игру, от которой ожидали глубочайшее РПГ в мире Поттера а получили гриндилку с донатом. С мстюнами было так же.

-5

Еще не увидели геймплея, да и в принципе ничего, но уже делаете выводы о игре сервисе? Поживем, увидим

6

Его заминусили, потому что до сих пор никаких подтверждений этому не было, а все разговоры на эту тему - всего лишь спекуляции

0