на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Познакомтесь с преподавателем Травологии в Hogwarts Legacy - Мирабель Гарлик

Официальный аккаунт "Наследия Хогвартса" поделился новым сообщением, в котором показан преподаватель Травологии, с которым мы сможем познакомиться в игре: Мирабель Гарлик.

Изображение, которое вы можете посмотреть выше, показывает нам профессора гербологии с ее длинными заплетенными в косу волосами, желто-зеленой униформой и шляпой с цветами. В руке женщина держит какое-то растение.

Далее мы видим описание, которое в переводе звучит так: "Родившись в Лондоне, профессор Гарлик выросла в магловской семье и никогда не чувствовала себя как дома, пока не стала студенткой Хогвартса".

На самом деле, она скажет вам, что расцвела только после того, как поступила в знаменитую школу чародейства и волшебства и обнаружила свое необыкновенное сродство с магическими растениями. Ее солнечные манеры и цветочный язык очаровывают и коллег, и студентов, заставляя некоторых из них верить, что однажды она уйдет от них в другую оранжерею. Однако Мирабель Гарлик никогда не оставляла своих учеников. Так что даже если подходящая ведьма появится, она просто должна будет любить Хогвартс так же сильно, как Мирабель.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

- Знаете, я и сам своего рода траволог.

41

а вот один из её студентов) отличник

2

Не, ну эта вроде похожа не женщину даже, а не на индуса мужского пола.

6

R34 всех познакомит, детально :)

2

Похожа на рыжую механика из сериала Светлячок

1

Трава всех мастей её конек - верняк)))

0

Познакомьтесь пишется с мягким знаком после М, но это так, на заметку автору статьи.

0

Ага, тоесть я правильно понял что одну полукровку потом на посту преподавателя заменит другая??

-1

Ну, между игрой и книгами не менее века, поэтому после рыжули будет сверстник Дамблдора, а уже после него знакомая всем Стебль

0

Ну она не похожа на типичную огородницу как в фильмах...

-2

Ждал этого, но, увы:

На самом деле, она скажет вам, что расцвела только после того, как

Спойлер

сменила пол

-3

Лечись, не запускай проблему

0